Страницы:12След.
Ответить
Калькулятор ОСАГО 2019 года
 
Рад всем представить очень полезный Калькулятор ОСАГО 2019 года

Калькулятор позволяет не просто рассчитать примерную стоимость полиса, но и указав полные данные водителей, получить точный расчет по крупнейшим страховым компаниям с учетом КБМ и КВС указанных водителей.



В отличии от остальных калькуляторов размещенных в интернете мой позволяет:

- узнать КВС указав дату рождения и выдачи прав. Не нужно в уме рассчитывать возраст и стаж водителя в годах.
- узнать КБМ водителя не используя сторонние сервисы. И сразу же использовать эти данные для расчета.
- узнать ТБ (базовый тариф) страховой компании в определенном населенном пункте.
- узнать ТОЧНУЮ стоимость полиса в одной из 5 крупнейших страховых компаний (Альфа, Ингос, РГС, Ренессанс, НАСКО)


В виде бонуса так же есть возможность посмотреть КВ (вознаграждение агента), которое вы можете получить за тот или иной полис, если будете оформлять его через "площадки".
Сразу предупреждаю, это КВ которое даю я. Оно достаточно среднее по рынку. Ни каких уникальных предложений я не делаю. Все стандартно: - категория "В" сроком на 1 год.
И если вы уже работаете с другим брокером и он вас устраивает, то подумайте несколько раз, а стоит ли бегать из-за разницы в 0,5-1%? Я не ставлю целью обобрать других брокеров, но если вам будет интереснее работать со мной, то милости прошу ко мне, в мою агентскую сеть!
 
Класс!
 
Все четко. Только данные по Наско устарели. Была бы ещё строчка где можно установить произвольную базовую ставку по желанию
 
Сделай строчку, чтобы я САМ вписывал базовую КАКУЮ МНЕ НАДО!

Ну и высветил бы стоимость полиса тупо в виде диапазона (мин.-макс.).
У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
 
в одной строчке помещается в видимой области 5 городов, соответственно если их в строчке 7, то последние 2 просто не видно и можно ошибочно выбрать их как прочие города, хотя они есть в этой строчке
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата
Сделай строчку, чтобы я САМ вписывал базовую КАКУЮ МНЕ НАДО!

Ну и высветил бы стоимость полиса тупо в виде диапазона (мин.-макс.).
У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Что ты тут развыступался мне надо мне надо я хочу, оплати и под тебя сделают все

По верху ещё понятно тарифы нужны а по низу на кой они тебе если нижние тарифы применяют в городах которые по пальцам пересчитать можно
 
Цитата: Миша от 19.02.2019, 20:52:37
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата
Сделай строчку, чтобы я САМ вписывал базовую КАКУЮ МНЕ НАДО!

Ну и высветил бы стоимость полиса тупо в виде диапазона (мин.-макс.).
У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Что ты тут развыступался мне надо мне надо я хочу, оплати и под тебя сделают все

По верху ещё понятно тарифы нужны а по низу на кой они тебе если нижние тарифы применяют в городах которые по пальцам пересчитать можно
Он же написал "свои доступы, свои страховые "😅
 
Цитата: агент99 от 19.02.2019, 20:40:31
Цитата
в одной строчке помещается в видимой области 5 городов, соответственно если их в строчке 7, то последние 2 просто не видно и можно ошибочно выбрать их как прочие города, хотя они есть в этой строчке
Покажи скрин, что бы я понимал о чем конкретно речь.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата
Сделай строчку, чтобы я САМ вписывал базовую КАКУЮ МНЕ НАДО!

Ну и высветил бы стоимость полиса тупо в виде диапазона (мин.-макс.).
У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Подумаю и над этими хотелками.
 
Цитата: Миша от 19.02.2019, 20:52:37
Цитата
оплати
если уж за свои деньги делать, то лучше полностью свой калькулятор сделать и удобнее будет.
 
Цитата: Миша от 19.02.2019, 20:52:37
Цитата
по пальцам пересчитать можно
ну, допустим, мой населённый пункт является таким, которого по пальцам пересчитать можно.
я хочу знать полностью диапазон цен (от и до; не дешевле и не дороже).

Страховые у всех разные, где-то в почёте малоизвестные фирмы, у каждой страховой может быть своя ставка, не факт, что я буду делать полис через серёгин сервис
ну конечно, моё предложение такое, сделать калькулятор закрытым, чтобы он был доступен только для зарегистрированных в его сервисе (ну какой смысл условно говоря давать мне доступ к калькулятору, если я денег за него не платил и сервисом не пользуюсь, правильно же?)
 
Так а что это даст регистрация, если ты сам пишешь зарегистрируюсь а страховки буду делать не у Сереги
 
если я не буду пользоваться сервисом серёги - я не буду регистрироваться.
а так - если бы я зарегистрировался, я бы вполне вероятно пользовался.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 20.02.2019, 13:04:02
Цитата
если я не буду пользоваться сервисом серёги - я не буду регистрироваться.
а так - если бы я зарегистрировался, я бы вполне вероятно пользовался.
Ну так регистрируйся и не выеживайся!
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Ты имеешь в виду что в выбранном регионе указывать город или ты прямо хочешь город указать и что бы тебе и регион сам подтянулся?
 
Цитата: Сергей_Иванов от 20.02.2019, 13:36:21
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Ты имеешь в виду что в выбранном регионе указывать город или ты прямо хочешь город указать и что бы тебе и регион сам подтянулся?
Я хочу ввести с клавиатуры название своего населённого пункта мухосранска, и чтобы мне вышла всплывающая подсказка с выбором этого населённого пункта (как в страховых фирмах это делается). У меня заказчики по всей россии, это если я буду отдельно регион искать по списку, отдельно населённый пункт смотреть где что - это труднее, чем просто ввести с клавиатуры название нас.пункта и всё.
ввёл название нас.пункта - вылезла подсказка, выбрал нужный (если таких нас.пунктов несколько с разных регионов - ввёл дополнительно название нужного региона и получил удобный выбор нас.пункта).
 
А будешь успевать за изменениями базовых тарифов компаний? Чуть ли не каждый день плавают верх вниз. Лучше сделать еще одно редактируемое поле базовый тариф.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 20.02.2019, 18:27:56
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 20.02.2019, 13:36:21
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 19.02.2019, 18:19:18
Цитата

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).
Ты имеешь в виду что в выбранном регионе указывать город или ты прямо хочешь город указать и что бы тебе и регион сам подтянулся?
Я хочу ввести с клавиатуры название своего населённого пункта мухосранска, и чтобы мне вышла всплывающая подсказка с выбором этого населённого пункта (как в страховых фирмах это делается). У меня заказчики по всей россии, это если я буду отдельно регион искать по списку, отдельно населённый пункт смотреть где что - это труднее, чем просто ввести с клавиатуры название нас.пункта и всё.
ввёл название нас.пункта - вылезла подсказка, выбрал нужный (если таких нас.пунктов несколько с разных регионов - ввёл дополнительно название нужного региона и получил удобный выбор нас.пункта).
Я понял тебя. Но есть одна проблема. Твой Мухосранск может относится к "прочим городам" в нужном регионе и не присутствовать в списке городов отдельным названием. А подключать КЛАДР и прописывать каждый город в калькуляторе это значит непомерно раздуть файл городов во много раз.

И даже если я подключу КЛАДР, то проблема не пропадет. Одно дело город, но ведь прописка может быть и в деревне на два дома! А это еще больше населенных пунктов! В этом случае даже через КЛАДР ты не сможешь выяснить принадлежит эта деревня к "прочим городам" или нет.

Так что вариант остается только один самый простой: выбрать регион, а потом в выпадающем списке из предложенных 2-5 вариантов выбрать нужный город или, если нужного нет, выбрать прочие города. Ну а если в прописке деревня, то уточнять у клиента информацию.
 
Здравствуйте! Калькулятор красивый, удобный, очень комфортный для глаз (шрифт, цвета подобраны просто идеально). Замечательный калькулятор, мне понравилось! Только вот даты расчета КБМ не хватает, считает только на текущую дату. Добавьте, пожалуйста.
 
Цитата: JamM от 21.02.2019, 11:02:09
Цитата
Здравствуйте! Калькулятор красивый, удобный, очень комфортный для глаз (шрифт, цвета подобраны просто идеально). Замечательный калькулятор, мне понравилось! Только вот даты расчета КБМ не хватает, считает только на текущую дату. Добавьте, пожалуйста.
Да, это тоже уже есть в планах.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено