Страницы:1
Ответить
Отказ в выплате.
 
Народ, возник вопрос, с какими причинами отказа в выплате страховой вы сталкивались, либо может слышали.
Мне тут сказали, что страховая отказала в выплате, т.к. в полис не был вписан полученный регистрационный номер. А так же был случай, что отказала по причине "левого" техосмотра. Правда эту информацию ничем не подтвердили, но всё же.
 
Цитата: Илья СТ от 21.10.2018, 11:48:30
Цитата
Народ, возник вопрос, с какими причинами отказа в выплате страховой вы сталкивались, либо может слышали.
Мне тут сказали, что страховая отказала в выплате, т.к. в полис не был вписан полученный регистрационный номер. А так же был случай, что отказала по причине "левого" техосмотра. Правда эту информацию ничем не подтвердили, но всё же.
ВСЕ это бред,любой автоюрист это оспорит.максимум я думаю если вместо бентли трактор вписан..
 
Цитата: chinion0v от 21.10.2018, 14:32:47
Цитата
Цитата: Илья СТ от 21.10.2018, 11:48:30
Цитата
Народ, возник вопрос, с какими причинами отказа в выплате страховой вы сталкивались, либо может слышали.
Мне тут сказали, что страховая отказала в выплате, т.к. в полис не был вписан полученный регистрационный номер. А так же был случай, что отказала по причине "левого" техосмотра. Правда эту информацию ничем не подтвердили, но всё же.
ВСЕ это бред,любой автоюрист это оспорит.максимум я думаю если вместо бентли трактор вписан..
Ты про бред для успокоения своей души написал? Левый ТО, если таковой доказан, прямой путь к отказу, т.к. полис оформлен по подложному документу.
 
Работая в РГС видел много разных отказов и нелепых и всяких других. Были отказы из за не читаемых документов из ГИБДД, не предоставлены банковские реквизиты, из за того, что собственник предоставил ДКП а не ПТС, где он вписан как собственник, из за того, что е-полис отредактирован в пдф редакторе ну и т.д. По поводу левого ТО, в законе прописано, что если отсутствует ТО у виновника на момент ДТП, то выплата будет произведена, но будет регресс виновнику, если ТС использовалось в коммерческих целях
 
Цитата: ДВ Камчатка от 22.10.2018, 11:46:13
Цитата
в коммерческих целях
НЕ ПРОСТО В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ, А ИМЕННО:
- ТАКСИ;
- любые автобусы;
- ГРУЗОВЫЕ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ ИЛИ ЛЮДЕЙ С КОЛИЧЕСТВОМ ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ >8.
Остальные "коммерческие цели" - не в счёт.

А вообще конечно если ДТП произошло по причине технической неисправности транспортного средства (если это ещё удастся однозначно определить) - что тогда, в этом случае?
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено