Есть ли разница какой регион?

Страницы:1
Ответить
Есть ли разница какой регион?
 
У кого нибудь из 09 прошел полис??
 
ДА
 
Весь Липецк заплакал,Альфа не пропускает и все остальные компании можно сказать  тоже, давайте делиться секретами!
 
От того и плачет, что секретами поделились.. Энергогарант и ингосстрах прикрыл лазейки и все в альфа побежали, а альфа не резиновая
 
Я знала лазейку в Согазе и ВСК и те прикрыли((((
 
а что за лазейки такие? раз уж прикрыли просто просто интересно
 
Про вск я так понял ввести номер ПТС после подписи от другой машины, а Согаз скорее всего, после проверки документов, обновляете страницу и уже не просили присылать изображения..
 
В Согазе после как показывали ошибки,нажимала дублировать вкладку и опять возвращалась на предыдущую вкладку и нажимала оформить,и вуа ля полис готов и автобусы и категория с и даже если данных не было в рса, мы так 2 месяца кайфовали
 
какие тут все прошаренные) делитесь секретиками в личку) у меня тоже парочку есть)
 
Цитата: АЛЕКСАНДРА_48 от 14.12.2017, 14:49:13
Цитата
В Согазе после как показывали ошибки,нажимала дублировать вкладку и опять возвращалась на предыдущую вкладку и нажимала оформить,и вуа ля полис готов и автобусы и категория с и даже если данных не было в рса, мы так 2 месяца кайфовали
А я и думаю кто кантору запалил, знакомая с компании сказала что айтишники долго лазейку отслеживали, я так по 1-2 в день только проводил и то редко, самых тяжелых..
 
Цитата: АЛЕКСАНДРА_48 от 14.12.2017, 13:45:18
Цитата
Весь Липецк заплакал,Альфа не пропускает и все остальные компании можно сказать  тоже, давайте делиться секретами!
Получается пока Вас пропускала, Вы не были готовы делиться, а сейчас вдруг захотели.
Скажу по секрету что бы не обидеть, сейчас оформить ну очеенннььь проблематично, не только у Вас. А иной раз и невозможно, ведь даже гарант не пропускает...
 
Я думаю не будем никого критиковать, каждый поступает так как нужно, и не более того.. Нужно просто здраво оценивать ситуацию, и какие то вопросы конкретные задавать через личку
 
Цитата: АЛЕКСАНДРА_48 от 14.12.2017, 13:45:18
Цитата
Весь Липецк заплакал,Альфа не пропускает и все остальные компании можно сказать  тоже, давайте делиться секретами!
а что же вы раньше секретами не делились? теперь сами просите, когда у вас получаться перестало
 
АЛЬФА ЗАРАБОТАЛА!
 
Вот если бы особо умные МЕНЬШЕ тут строчили секреты и лазейки- не пришлось бы плакать и снова выносить подобные темы! Сами орёте на весь инет о лазейках, а потом удивляемся как наивные чукотские дети! Меньше трепитесь- умники, блин!
 
-
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено