ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО,ВСЕ КАТЕГОРИИ включая такси.Физ и Юр лица в топ СК

ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО,ВСЕ КАТЕГОРИИ включая такси.Физ и Юр лица в топ СК
 
Надо было нанять несколько чел по 10р и остальное класть в карман😉 пол россии сидит без денег и готовы за гроши работать, а вы жопу надрываете 🙋‍♂️
У меня больше 20 не бывает в обыч месяц. Было бы 50 в день я бы нанял пару челов, ибо нереально. Сдохнешь в таком ритме.
 
Цитата: 69 от 24.12.2019, 09:32:54
Цитата
Надо было нанять несколько чел по 10р и остальное класть в карман😉 пол россии сидит без денег и готовы за гроши работать, а вы жопу надрываете 🙋‍♂️
Да я просто побоялся такие обьемы прогонять ежедневно, думал страховая прикроет доступ рано или поздно, в том числе и поэтому оказался. А так бы нанял людей и работал. Ну и вообще это был эксперимент.
 
PUSHUP
 
Цитата: zam1973 от 24.12.2019, 05:41:10
Цитата
Цитата: Копчёный от 23.12.2019, 15:41:01
Цитата
По ситуации всё. Думаю реально 50 в день делать, если сидишь чисто на одной проге или гаранте. Без общения с клиентом, без телефона, без работы с бабками, без расчётов и тд, с наличием заявлений старых или заполненной формы заявок.  В ином случае можно и 3 полиса целый день делать.
Может 50 в день и реально, но повторяю, сколько ты протянешь в таком режиме работы? Я самое большее штук 25 в день как-то сделал, и то к концу дня голова квадратная и мозг кипел. И это один раз такое было. А если каждый день по 50?))) Свихнешься! Ито, такое возможно, если не вручную с документов вбивать вины, ФИО и т.д, а тупо копировать. Иначе косяков не избежать. У человеческого мозга есть предел.
Другой пример приведу. Поступило мне как-то "заманчивое предложение" от владельца одной небезызвестной площадки "побатрачить" на него, отправляя заявки на восстановление КБМ, по 25 руб за штуку. Тогда еще не было автоматизации процесса , как сейчас у некоторых площадок. Объем работы был штук 600 или больше в сутки. Мой мозг тут же посчитал прибыль, и это в день! А если в месяц каждый день по столько?!!))) Нифига себе, клондайк, подумал я. Если каждый день столько зарабатывать, тупо отправляя заявки на КБМ, озолочусь... Согласился. Проработал я на него ровно 1 сутки. Заработал нехило конечно, но чуть не сблевнул, простите мне мой французский...На следующий день отказался. Мозг закипел просто и я понял, что никакие деньги не стоят моего времени и здоровья. Вернее мое время стоит явно больше 25 рублей за 1 заявку. И второй вывод, который я сделал: всех денег не заработаешь, хотя стремиться к этому надо)). Для себя определил цену, ниже которой работать ни за что не буду.
подскажите контакты этого работодателя) готов зарабатывать много и фигачить сутками)
 
АПУШКИ
 
вчера 10 тысяч полисов ОСАГО оформил через е-гарант, вообще изи даже успевал какоть и кушац
 
Фантазёр!

Анек в тему:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
апап
 
Как самому рассчитать стоимость полиса ОСАГО https://rosfines.ru/osago - 8 факторов, которые влияют на цену полиса в 2021 году
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено