Ошибка в мощности двигателя (л.с.) [EngCap]

Страницы:Пред.12
Ответить
Ошибка в мощности двигателя (л.с.) [EngCap]
 
Кстати, не поделитесь информацией, как именно вы просили у старой страховой ваши данные? По электронке или надо было в офис ездить?
 
Цитата: artem от 21.04.2016, 19:31:11
Цитата
Кстати, не поделитесь информацией, как именно вы просили у старой страховой ваши данные? По электронке или надо было в офис ездить?
Регион - Краснодарский край, машину два года подряд страховал в ЖАСО, пока они не закрыли офисы. Для коррекции ошибок обратился к ним сперва по телефону, потом по электронке со сканами документов. Там внесли изменения и выгрузили в базу, скриншоты изменений отправили мне. Единственная проблема, как мне кажется, в базе РСА, там мой ПТС числится как СОР, хотя на скриншоте, что я прикрепил, написано ПТС. А так все должно быть верно.
 
Тож имею такую проблемму, перепробовал от70 до100 всё не устраивает РЕСО, писал в техподдержку, сказали обратится в предидущую страховую, там мне предоставили скриншот на котором чётко видно 98лс. Непонятно кто тут гонит РЕСО или Госстрах, склоняюсь к РЕСО.
 
мощность с точностью до 1 знака после запятой можно подобрать на сайте альфастрахования, он же сообщает, в каком поле ошибка, если не проходит проверка в рса
 
у меня Лада Приора 217230, на сайте ЮГОРИЯ выдавало не соответствия с базой РСА марку авто и мощность, марку поставил др отечеств автомобиль, др. модель так в предложенных не было "217230" и указал как в старом полисе прописано было "LADA 217230 LADA PRIORA", ошибка исчезла осталось только мощность, данный сайт дает возможность прописывать десятичные и соты числа, по паспорту стоит 97.9 л.с., попробовал по всякому ошибка исчезла при значение "97"
 
Что такое The value '231,2' is not valid for NoMotorPower. на сайте ИНГОССТРАХА?!
 
Цитата: Антон_Фамильев от 24.01.2017, 00:43:37
Цитата
Что такое The value '231,2' is not valid for NoMotorPower. на сайте ИНГОССТРАХА?!
Неправильный формат лошидиных сил. Указывайте целое число, округляют в низ обычно.
 
добрый день,не могу пролонгировать полис осаго в росгосстрахе выдает ошибку по мощности в птс 104,72 раньше было  округление до 105л.с сейчас вписываем 104,7 ошибка по мощности
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено