Страницы:12345...8След.
Ответить
Росэнерго
 
Доброго всем дня!!! Никто не пробовал в Росэнерго полис оформить? Знакомые из Волгоградской области говорят прокатило у них онлайн сделать после 5-ти часов мучений.
 
ССылку можно?
 
Цитата: nikolay от 23.12.2016, 15:29:53
Цитата
ССылку можно?
Пожалуйста: http://epolis-nsg.ru/auth/register Пробовал сейчас - тупит с регистрацией (хотя с утра удавалось)
 
в 20.38 оплатил полис, номер не присвоен, полиса до сих пор нет. В СК написали: Направили запрос программистам.
 
Цитата: АнтонFynjy от 13.10.2017, 22:55:18
Цитата
в 20.38 оплатил полис, номер не присвоен, полиса до сих пор нет. В СК написали: Направили запрос программистам.
Программисты будут работать в понедельник. (с) вляпался очкарик.
 
Если перебрасывала через гарант- вот ни разу проблем не ощутилось. Проверка в жанре классики. оплата- полис через 3-4 минуты. Может сбоит изредка?
 
Проверила ПТС на грузовую, выписал вердикт: РОСЭНЕРГО. Кто-нибудь пробовал ее в последний месяц??? В РСА ссылку не нашла
 
Цитата: strahovka_serov от 23.10.2017, 15:37:43
Цитата
Проверила ПТС на грузовую, выписал вердикт: РОСЭНЕРГО. Кто-нибудь пробовал ее в последний месяц??? В РСА ссылку не нашла
http://epolis-nsg.ru/ ссылка из списка РСА
 
Цитата: strahovka_serov от 23.10.2017, 15:37:43
Цитата
Проверила ПТС на грузовую, выписал вердикт: РОСЭНЕРГО. Кто-нибудь пробовал ее в последний месяц??? В РСА ссылку не нашла
Писали, что на ладан дышит данная СК, но даже если сдуется, то РСА передадут кому-нибудь обязательства..
 
Спасибо... я уже, видимо, ослепла      Сейчас еще ее грузовичком помучаю
 
Цитата: strahovka_serov от 23.10.2017, 15:55:19
Цитата
Спасибо... я уже, видимо, ослепла      Сейчас еще ее грузовичком помучаю  
Получилось на Росэнерго?
 
Цитата: Аня от 23.10.2017, 20:46:34
Цитата
Цитата: strahovka_serov от 23.10.2017, 15:55:19
Цитата
Спасибо... я уже, видимо, ослепла      Сейчас еще ее грузовичком помучаю  
Получилось на Росэнерго?
Нет и на Макс не вышло, вообще ни на какую страховую. Бесячий грузовик
 
Грузовые попробуйте в Тинькофф
 
Цитата: Ибра от 25.10.2017, 10:50:33
Цитата
Грузовые попробуйте в Тинькофф
Всё, Тинькофф прикрыл лавочку, тоже перенаправлять стали.
 
Кто скинет болванку на Росэнрго. Перекинуло на Гарант, все прошло, но полиса нет 3 часа. Ждать больше не могу. Мыло: shakhter@mail.ua
 
У росэнерго кстати тариф максимальный на грузовые
 
Цитата: SHAKHTER от 24.01.2018, 11:52:27
Цитата
Кто скинет болванку на Росэнрго. Перекинуло на Гарант, все прошло, но полиса нет 3 часа. Ждать больше не могу. Мыло: shakhter@mail.ua
ВСЕМ СПАСИБО, ПРИШЕЛ И МОЙ ПОЛИС И НЕРАВНОДУШНЫХ КОЛЛЕГ))
 
Делала через гарант полис Росэнерго. Теперь нужно внести в него изменения. Сказали, что можно онлайн. Я создала ЛК на этого страхователя на сайте Росэнерго, но там этого полиса нет. Так как он был оформлен через гарант. Кто сталкивался с таким? Как подтянуть полис в ЛК?
 
Цитата: Аня от 19.03.2018, 13:29:35
Цитата
Делала через гарант полис Росэнерго. Теперь нужно внести в него изменения. Сказали, что можно онлайн. Я создала ЛК на этого страхователя на сайте Росэнерго, но там этого полиса нет. Так как он был оформлен через гарант. Кто сталкивался с таким? Как подтянуть полис в ЛК?
Позвоните на горячую линию. У них реально очень хорошая поддержка. Зачастую решают вопрос в процессе разговора.
 
Цитата: svetick от 19.03.2018, 13:31:33
Цитата
Цитата: Аня от 19.03.2018, 13:29:35
Цитата
Делала через гарант полис Росэнерго. Теперь нужно внести в него изменения. Сказали, что можно онлайн. Я создала ЛК на этого страхователя на сайте Росэнерго, но там этого полиса нет. Так как он был оформлен через гарант. Кто сталкивался с таким? Как подтянуть полис в ЛК?
Позвоните на горячую линию. У них реально очень хорошая поддержка. Зачастую решают вопрос в процессе разговора.
У них нет теперь бесплатного номера горячей линии, только стационарный Барнаульский.
Страницы:12345...8След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено