ЕВРОИНС
 
Покупать тут: http://eosago.euro-ins.ru/webcustomer/?from=osagoonline
Мини-инструкция: http://osagoonline.info/novosti/euro-ins/
 
Если не получается войти (ошибка "превышен лимит лицензий"), то просто пробуйте много раз подряд. После того как залогинитесь всё будет работать без этой ошибки.
 
Удалось кому-нибудь купить е-ОСАГО у ЕВРОИНС? Там при заполнении профиля есть поле "Текущий пароль". Ввожу тот, что прислали в смс, а потом свой новый, но заветная кнопка "Купить полис ОСАГО" не появляется. Что делать?
 
Разобрался. Но та же самая ерунда, что и у ВСК - дошло дело до оплаты и начинает крутится кружок.   А как хорошо было идти до этого момента. 
 
Смог зайти на сайт, но не проходит проверку в ТС в РСА
 
а я даже на сайте зарегистрироваться не могу - после получения кода о СМС и его ввода выходит ошибка: "Вход в "КИАС Web" не возможен, превышен лимит лицензий для приложения WEBCUSTOMER !!!"
 
Цитата: DenKa от 20.04.2016, 21:07:53
Цитата
а я даже на сайте зарегистрироваться не могу - после получения кода о СМС и его ввода выходит ошибка: "Вход в "КИАС Web" не возможен, превышен лимит лицензий для приложения WEBCUSTOMER !!!"
Пробуйте дальше, у них какое-то ограничение на количество одновременно залогигенных пользователей. Как только получится войти - дальше вылетать эта ошибка не будет
 
Пробилась регистрация, заполнил форму, дошел до оплаты - вертится кружок и все на этом... 
 
Цитата: DenKa от 21.04.2016, 16:53:54
Цитата
Пробилась регистрация, заполнил форму, дошел до оплаты - вертится кружок и все на этом...
То же самое. Оператор сказала, мол какие-то данные неправильные, из-за этого так. Посоветовала прийти в офис. Не судьба, вобщем.
 
Цитата: Doc2001 от 21.04.2016, 18:07:30
Цитата
Оператор сказала, мол какие-то данные неправильные, из-за этого так...
Божья заповедь под номером 9 ей совсем не ведома. Но да воздастся им за все..
 
Краснодарский край.
Все заполнил, нажимаю оплатить, и тут проверка крутится до бесконечности...
 
Цитата: Malki от 23.05.2016, 18:34:37
Цитата
Краснодарский край.
Все заполнил, нажимаю оплатить, и тут проверка крутится до бесконечности...
Минут 5-10 крутится, потом появляется вот это:
 
Сегодня получилось оформить два полиса подряд. Волгоградская область.
1. Стаж 10, возраст 28, КБМ 0.5, 106 л.с.
2. Стаж 9, возраст 44, КБМ 0.9, 150 л.с.
До этого были мучения 1,5 месяца во всех онлайн страховых.
 
При сохранении полиса колёсико крутится, а при оплате встаёт...
 
Хм, интересно, судя по скриншоту в Зетте такое же ПО, как и в инсе.
 
https://www.euro-ins.ru/filialnaja_set/ не стоит пытаться, если региона тут нет?
 
Вощем получилось наконец-то. 2 месяца ездил без страховки, бланков нет, кругом очереди, времени заниматься осаго нет. Электронное осаго сколько раз не пытался сделать, все никак. В евроинсе получилось раза с 20, не проходило AdressRsaCode, ошибся при регистрации, потом связывался с техподдержкой, отправлял данные для редактирования адреса прописки. Еще не проходила модель транспорта - подбирал вручную. Потом при оплате долго висел кружок ожидания и выдавал ошибку. Решилось переправкой СТС на номер ПТС, после этого все прошло, полис получил на почту.
Итог: все как-то через одно место, на костылях, но работает.
 
А по подробней? Какая машина? сколько л.с? Сколько лет водителям?
 
Машина приора 14г. 106 лошадок. Страховал только для себя, конечная цена 3557 руб. Если честно, на такую цену даже не рассчитывал, думал в районе 5-7 будет
 
ребята, Волгоградская область! у меня получилось оформить в 9-30, 88 лс, стаж 18 лет, 2989,67 руб,   по базе РСА пробила, полис пришел сразу (правда на оплату всего 20 минут, когда открывается шлюз промсвязьбанка,  если нет денег на карте, то не успеете). До этого пробовала везде, в том числе и в Евроинс, были разные ошибки или зависал.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено