Страницы:12345...10След.
Ответить
Выгодные карты для е-осаго
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какими картами пользуетесь. Интересуют конечно плюшки- кэшбек, бонусы и т.д. Суммы то у нас всех проходят относительно не маленькие.  Лично я пользовался до последнего времени кукурузой от евросети. Все было чудесно- начисление 3% с первых 30 тыс. каждый месяц, а дальше 1.5%. Накопилась неплохая сумма бонусами. Но вот с 1 декабря перестали начислять бонусы по операциям 6300(страхование) . Хотелось бы найти достойную замену. Тинькофф не интересует, да и вроде как у него тоже не начисляют за страхование(могу ошибаться). Вопрос не касается непосредствеено оформления, так что обсуждение не может никому навредить. Спасибо
 
Тоже интересно.
Спасибо за новость про кукурузу, не знал
Сбербанк начисляет чё-нибудь интересно? Вроде полпроцента должен начислять.
 
Тинькоф начисляет 1%
 
тинькофф даёт 1%, но там есть ограничения и нюансы. Слышал кто что про рокет банк? а на кукурузе как условия сейчас остались?
 
Написал же про кукурузу. С 1 декабря не начисляет за страхование. До этого все было хорошо
 
Тинькофф блэк- идёт прекрасный кешбек. Сбер- на визу даёт. Знаю про убрир. Кукуруза только для ВСК. Но % нет уже.
 
Кто бонусирует mcc 6300(страхование)? Поехали:

Хоум кредит, у меня старая карта по ней 2% КБ, сейчас предлагаются карты с  1-1,5% КБ, макс. КБ в мес. - 2000р

Банк Открытие. Юзаю Смарткарту, по ней первые 30 000 трат идут с КБ 1%, после 30 000/мес - 1,5% КБ, макс  КБ в мес. 5000р

РГС банк Дает кэшбек за страхование - 1%,  и вроде как лимит в месяц неограничен, не проверял, оплачивал ей лишь несколько раз, 1% наливали.

Тинькофф. Бонусирует страхование, 1%, макс. КБ в мес 3000р

Тачбанк 1% бонусами, не юзаю, лимитов не знаю.

Кукуруза перестала бонусировать 6300 с 1 декабря, карта Билайн еще раньше,  эх...
 
Интересно, будем значит делать карты.
Больше 1% фиг найдёшь короче, эх.
Кукуруза конечно очень жаль что больше не работает, аж целых 3% это очень щедро было.
Возьму тинькова карточку короче, в связном выдают, может даже кредитный лимит заодно себе сделаю и в связном же/евросети пополнение мгновенное без комиссии, снятия без комиссии от 3 тысяч помоему (если карта дебетная).
Сейчас пользуюсь пока сбербанком, там полпроцента вроде спасибами идёт.
А где баллы тратятся с тинькова?
 
Тиньков AllAirlines возвращает 2% милями, тратить только на полеты. Альфабанк тоже 2%, денежкой, до 1 тр.
 
карту приносят на дом
https://www.tinkoff.ru/sl/X8Cg3tFLuC
 
Цитата: svetick от 26.12.2017, 18:12:28
Цитата
для ВСК кто на потоке- виртуальные Почта Банк. Шикарно. Хоть 100 раз в день перевыпускай
Виртуальные же не проходят в ВСК? Как давно пробовала?
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 13.12.2017, 10:06:14
Цитата
Интересно, будем значит делать карты.
Больше 1% фиг найдёшь короче, эх.
Кукуруза конечно очень жаль что больше не работает, аж целых 3% это очень щедро было.
Возьму тинькова карточку короче, в связном выдают, может даже кредитный лимит заодно себе сделаю и в связном же/евросети пополнение мгновенное без комиссии, снятия без комиссии от 3 тысяч помоему (если карта дебетная).
Сейчас пользуюсь пока сбербанком, там полпроцента вроде спасибами идёт.
А где баллы тратятся с тинькова?
ТИНЬКОФФ деньгами сразу присылает, 1% кэш бек не больше 3к в месяц +, начисляются проценты за деньги на карте +- 250-300 рублей за месяц выходит
 
Цитата: GOGODES31 от 03.01.2018, 19:01:54
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 13.12.2017, 10:06:14
Цитата
Интересно, будем значит делать карты.
Больше 1% фиг найдёшь короче, эх.
Кукуруза конечно очень жаль что больше не работает, аж целых 3% это очень щедро было.
Возьму тинькова карточку короче, в связном выдают, может даже кредитный лимит заодно себе сделаю и в связном же/евросети пополнение мгновенное без комиссии, снятия без комиссии от 3 тысяч помоему (если карта дебетная).
Сейчас пользуюсь пока сбербанком, там полпроцента вроде спасибами идёт.
А где баллы тратятся с тинькова?
ТИНЬКОФФ деньгами сразу присылает, 1% кэш бек не больше 3к в месяц +, начисляются проценты за деньги на карте +- 250-300 рублей за месяц выходит
обслуживание самой дешевой  дебетовой карты VISA- 99 р  - месяц
смс оповещение - 39 р - месяц
+ еще  комиссию при пополнении счета -1% (банковмат Тинькофа от меня 60 км)...

Даже можно в минус уйти
 
Цитата: страховка_онлайн от 03.01.2018, 19:15:58
Цитата
обслуживание самой дешевой  дебетовой карты VISA- 99 р  - месяц
смс оповещение - 39 р - месяц
+ еще  комиссию при пополнении счета -1% (банковмат Тинькофа от меня 60 км)...

Даже можно в минус уйти
СМС можешь отключить. И за обслуживание, если больше 30 т.р. на счету, то не снимают деньги.
И пополнять можешь карту прям из личного кабинета Тинькоффа, за это комиссии нет (если не более 10 операций пополнений в месяц). Я например пополняю в банкомате сначала сбер карту, а с нее уже пополняю тинькофф (с личного кабинета тинькоффа чтобы без комиссии).
 
Цитата: Виталий_... от 03.01.2018, 20:22:46
Цитата
Цитата: страховка_онлайн от 03.01.2018, 19:15:58
Цитата
обслуживание самой дешевой  дебетовой карты VISA- 99 р  - месяц
смс оповещение - 39 р - месяц
+ еще  комиссию при пополнении счета -1% (банковмат Тинькофа от меня 60 км)...

Даже можно в минус уйти
СМС можешь отключить. И за обслуживание, если больше 30 т.р. на счету, то не снимают деньги.
И пополнять можешь карту прям из личного кабинета Тинькоффа, за это комиссии нет (если не более 10 операций пополнений в месяц). Я например пополняю в банкомате сначала сбер карту, а с нее уже пополняю тинькофф (с личного кабинета тинькоффа чтобы без комиссии).
Аналогично, только не 10 а 20 пополнений. Лучше условий чем у Тинькофф нет.
 
Оформил перед НГ мультикарту ВТБ24 дебетовую. Пообещали 2% КБ, если оборот более 75 000р. Максимальный КБ в месяц 15 000р. Вот жду теперь отчетной даты, посмотрим... В банке объяснил как работаю, сказали все должно начисляться!
 
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:05:23
Цитата
Оформил перед НГ мультикарту ВТБ24 дебетовую. Пообещали 2% КБ, если оборот более 75 000р. Максимальный КБ в месяц 15 000р. Вот жду теперь отчетной даты, посмотрим... В банке объяснил как работаю, сказали все должно начисляться!
До этого работал с кредиткой Тинькофф платинум, исправно капал 1%, вот только тратить можно на кафе, рестораны или ж/д билеты. Расплачиваешься в кафешке картой, а когда становятся активными баллы (21 числа каждого месяца) закрываешь ими оплату!
 
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:05:23
Цитата
Оформил перед НГ мультикарту ВТБ24 дебетовую. Пообещали 2% КБ, если оборот более 75 000р. Максимальный КБ в месяц 15 000р. Вот жду теперь отчетной даты, посмотрим... В банке объяснил как работаю, сказали все должно начисляться!
ВТБ 24 Мультикарта, кажется КБ не дает на страхование. (код 6300). Я про матрешку до нового года мониторил. Там, по-моему одни условия. Обидно. Проценты большие, а в страховании не применишь.
Да и сбербанк стал только 6 страховок в месяц спасибками оплачивать.
 
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:09:44
Цитата
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:05:23
Цитата
Оформил перед НГ мультикарту ВТБ24 дебетовую. Пообещали 2% КБ, если оборот более 75 000р. Максимальный КБ в месяц 15 000р. Вот жду теперь отчетной даты, посмотрим... В банке объяснил как работаю, сказали все должно начисляться!
До этого работал с кредиткой Тинькофф платинум, исправно капал 1%, вот только тратить можно на кафе, рестораны или ж/д билеты. Расплачиваешься в кафешке картой, а когда становятся активными баллы (21 числа каждого месяца) закрываешь ими оплату!
Тинькофф надо не платинум, а дебетовую открывать, все приходит наличкой....ни каких баллов, + % за сумму на карте, тоже каждый месяц капает....
 
Цитата: GOGODES31 от 08.01.2018, 11:40:47
Цитата
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:09:44
Цитата
Цитата: Numikk от 06.01.2018, 09:05:23
Цитата
Оформил перед НГ мультикарту ВТБ24 дебетовую. Пообещали 2% КБ, если оборот более 75 000р. Максимальный КБ в месяц 15 000р. Вот жду теперь отчетной даты, посмотрим... В банке объяснил как работаю, сказали все должно начисляться!
До этого работал с кредиткой Тинькофф платинум, исправно капал 1%, вот только тратить можно на кафе, рестораны или ж/д билеты. Расплачиваешься в кафешке картой, а когда становятся активными баллы (21 числа каждого месяца) закрываешь ими оплату!
Тинькофф надо не платинум, а дебетовую открывать, все приходит наличкой....ни каких баллов, + % за сумму на карте, тоже каждый месяц капает....
Да, к сожалению в ВТБ24 по телефону подтвердили, что страховые не входят в КБ!
Хотя в банке сотрудник заверил меня, что все будет ОК!
Страницы:12345...10След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено