С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТРАХОВЩИКА!!!!

Страницы:1
Ответить
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТРАХОВЩИКА!!!!
 
Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с Днем Российского Страховщика))) Кто-то из Вас профессионал, кто-то начинающий, но если Вы занимаетесь страхованием - этот день ВАШ. Искренне желаю Вам удачных свершений, побед на рабочем фронте, пусть клиенты ВСЕГДА будут довольны вашей работой, а добрая судьба пусть страхует Вас и Ваших близких от ненастий.

Давайте дружно мы поздравим
Людей, которые спасают нас
От ситуаций, в которые мы попадаем,
Людей, которые страхуют нас.

От неожиданных потопов,
От переломов и пропаж,
От лап огня, машин угонов,
Они – спасательный круг наш.

Пусть будет каждый день счастливым,
Пусть будет меньше маеты,
За труд ваш, что сродни с талантом сильным
Спасибо скажем вам и я, и мы, и ты.

Искренне, Я))))
 
Спасибо! Взаимно! Главное здоровье, остальное будет!!!
 
Присоединяюсь! Всем добра!
 
Потдерживаю, Всех с праздником!!! И желаю Всем Вам и нам) оформление еОСАГО за 10 мин.
 
Спасибо за поздравления! Всех с праздником! И самые наилучшие пожелания!
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю с праздником - Днем российского страховщика!
Клиентов вам - вменяемых, денежных и МНОГО! Удачи, благополучия во всем и крепких нервов!
 
Присоединяюсь!
 
да как же так!!! а я праздновал день учителя и пропустил все самое интересное.. я не поэт но постараюсь как ОXI
пусть трижды счастлив нынче будет тот
кого вчера поздравить с праздником забыли!!!!
удачи нам всем
 
Со страховщиком ВАС!
 
С праздником, коллеги!!!
Всем много щедрых клиентов и высоких КВ!!!
 
С праздником друзья!
 
Уважаемые коллеги!



Пусть Ваши клиенты всегда знают, что они будут застрахованы от всех возможных рисков,




И с автогражданкой у них все будет в порядке,




А если наступит страховой случай, оформленная Вами страховка не оставит их в беде,




И  пусть они будут уверены, что Вы думаете об их благополучии.



А Вас Коллеги с днем страховщика!

Хорошего настроения,

Больше простых и нескупых клиентов.
 
сегодня чудом нашел свой первый кровью и потом добытый электронный полис. как я его делал - отдельная история. долго смотрел на номер и не мог поверить что был почти у истоков.
 
Цитата: куртон от 16.10.2019, 18:10:54
Цитата
сегодня чудом нашел свой первый кровью и потом добытый электронный полис. как я его делал - отдельная история. долго смотрел на номер и не мог поверить что был почти у истоков.
1 полис в 2012 рукописный) Всего 3 ошибки в заполнении)
 
В 2007 делал первый батиному корешу. От руки заполнял  сначала заявление ( 2 раза переписывал) потом полис. Он час сидел ждал😂 в след году не пришел. Потом через 3 года вернулся😅👌
 
Цитата: куртон от 16.10.2019, 18:10:54
Цитата
сегодня чудом нашел свой первый кровью и потом добытый электронный полис. как я его делал - отдельная история. долго смотрел на номер и не мог поверить что был почти у истоков.
да, прямо истоки!))) круто)
 
Цитата: куртон от 16.10.2019, 18:10:54
Цитата
сегодня чудом нашел свой первый кровью и потом добытый электронный полис. как я его делал - отдельная история. долго смотрел на номер и не мог поверить что был почти у истоков.
А если не секрет, у истоков чего?
 
истоки - это начало сплошной нумерации электронных полисов. мой было что-то там 140 тыс какой-то. сейчас столько мы за день делаем. тогда это была реальная победа. кабинет у РГС был такой корявый. да еще ограничение по времени жесткое. никаких сканов и в помине не было. только точное совпадение. да что я рассказываю. все кто здесь - они помнят как это было.. но самое обидное было - уже после одобрения - ошибка на оплате. были все признаки того что деньги твои уходят совершенно в никуда..
 
Цитата: Петруха от 18.10.2019, 09:45:13
Цитата
Цитата: куртон от 16.10.2019, 18:10:54
Цитата
сегодня чудом нашел свой первый кровью и потом добытый электронный полис. как я его делал - отдельная история. долго смотрел на номер и не мог поверить что был почти у истоков.
да, прямо истоки!))) круто)
Я бы сказал НАЧАЛО - КОНЦА
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено