Вопрос
 
Подскажите такой вопрос. Согласно Указанию ЦБ РФ, договор еОСАГО начинает действовать не ранее чем через 3 дня после дня оформления. Почему на платформах вступает в силу на следующий день или вообще день в день? На каком основании?
 
Цитата: Илья СТ от 04.02.2019, 04:35:20
Цитата
Подскажите такой вопрос. Согласно Указанию ЦБ РФ, договор еОСАГО начинает действовать не ранее чем через 3 дня после дня оформления. Почему на платформах вступает в силу на следующий день или вообще день в день? На каком основании?
на основании того, что полис на платформах оформляет страховой агент - он несёт ответственность за договор, его могут заставить осматривать автомобиль, чтобы не страховать мошенников.
у меня по агентскому доступу тоже одно время сделали еполисы +3 дня, потом вернули день-в-день.
а если клиент оформляет сам - то там уже +4 дня везде во всех фирмах.
 
Спасибо, я об этом у подумал.
 
По агентскому можно делать прям с этой минуты
 
да уж.. каждый пишет что думает)
ЦБ РФ обязало на 3х дневную франшизу, а вот агентов это не касается что ли?)
 
Цитата: Anton EL Market от 07.03.2019, 02:28:34
Цитата
да уж.. каждый пишет что думает)
ЦБ РФ обязало на 3х дневную франшизу, а вот агентов это не касается что ли?)
Агент осматривают автомобиль. А так же не заинтересован в большом кол-стве убыточных клиентов
 
Всем привет.Какая ск напрямую пропускает Дагестан и Чечню?Или платформа какая то есть?
 
Цитата: ТИМУР-OSAGO от 10.03.2019, 17:25:05
Цитата
Всем привет.Какая ск напрямую пропускает Дагестан и Чечню?Или платформа какая то есть?
АС24 пробуй!
 
Это ты о чем?ас24 это что?
 
Цитата: ТИМУР-OSAGO от 11.03.2019, 17:42:47
Цитата
Это ты о чем?ас24 это что?
https://www.ac24.org/login
 
Вопрос. Если в документах не указанно ни вин номер, ни кузов, нм шасси. Как полис оформить? в ПТС и свидетельстве стоит отсутствует.
 
Цитата: Илья СТ от 20.03.2019, 12:48:50
Цитата
Вопрос. Если в документах не указанно ни вин номер, ни кузов, нм шасси. Как полис оформить? в ПТС и свидетельстве стоит отсутствует.
Значит ставь галочку ОТСУТСТВУЕТ
 
Цитата: Илья СТ от 20.03.2019, 12:48:50
Цитата
Вопрос. Если в документах не указанно ни вин номер, ни кузов, нм шасси. Как полис оформить? в ПТС и свидетельстве стоит отсутствует.
я ставил в поле шасси или кузов циферку, например 1, а по другому не пустит
 
Добрый день!
Скажите , пожалуйста, что можно сделать если платформа по ОСАГО не выплачивает комиссионное вознаграждение?
Решила уйти от своего куратора и перейти полностью на другую платформу. Он переименовал мой кабинет, заблокировал мне вход таким образом. И не выплачивает сумму за апрель. сумма приличная. Около 30 тыс.
Обращалась к представителю платформы, но он в приятельских отношениях в куратором, который сейчас утверждает, что сам уволил меня. Там, конечно, никто не разбирается, поверили ему на слово. И все. Не знаю что делать. что подскажете?
Заранее благодарю.
 
Цитата: Nyurach24 от 26.06.2019, 08:32:18
Цитата
Добрый день!
Скажите , пожалуйста, что можно сделать если платформа по ОСАГО не выплачивает комиссионное вознаграждение?
Решила уйти от своего куратора и перейти полностью на другую платформу. Он переименовал мой кабинет, заблокировал мне вход таким образом. И не выплачивает сумму за апрель. сумма приличная. Около 30 тыс.
Обращалась к представителю платформы, но он в приятельских отношениях в куратором, который сейчас утверждает, что сам уволил меня. Там, конечно, никто не разбирается, поверили ему на слово. И все. Не знаю что делать. что подскажете?
Заранее благодарю.
набить морду, что тут ещё можно посоветовать, ну и:
что за платформа и куратор озвучить
остальное бесполезно ибо ни договора на руках ни каких либо доказательств у вас на руках нету
 
Цитата: Nyurach24 от 26.06.2019, 08:32:18
Цитата
Добрый день!
Скажите , пожалуйста, что можно сделать если платформа по ОСАГО не выплачивает комиссионное вознаграждение?
Решила уйти от своего куратора и перейти полностью на другую платформу. Он переименовал мой кабинет, заблокировал мне вход таким образом. И не выплачивает сумму за апрель. сумма приличная. Около 30 тыс.
Обращалась к представителю платформы, но он в приятельских отношениях в куратором, который сейчас утверждает, что сам уволил меня. Там, конечно, никто не разбирается, поверили ему на слово. И все. Не знаю что делать. что подскажете?
Заранее благодарю.
Понять и простить )))))  ЛОХ это судьба. 
Вы всё ищете выгоду за 20 копеек. Вот вам и  ответ. Теперь ваша выгода вылезла в ГЕМОРРОЙ!
А еси по делу, не кто не застрахован от кидалова от платформ.  На это они и заточены. Это как пирамида. Сначала сгребут куш потом сольются, перед этим подготовят другую платформу для лохов, заманят хорошим % и далее опять швырок.  Там бабосики нормальные крутятся. Один швырок может заработать о 3 000 000 до 5 000 000
Хотя об этом тебе могут рассказать платформа СИБ, это у них великолепно получается.
 Они это не раз практиковали )))  И опять есть тупоголовые которые с ними работают ))
 
Цитата: Rim от 26.06.2019, 09:17:54
Цитата
Цитата: Nyurach24 от 26.06.2019, 08:32:18
Цитата
Добрый день!
Скажите , пожалуйста, что можно сделать если платформа по ОСАГО не выплачивает комиссионное вознаграждение?
Решила уйти от своего куратора и перейти полностью на другую платформу. Он переименовал мой кабинет, заблокировал мне вход таким образом. И не выплачивает сумму за апрель. сумма приличная. Около 30 тыс.
Обращалась к представителю платформы, но он в приятельских отношениях в куратором, который сейчас утверждает, что сам уволил меня. Там, конечно, никто не разбирается, поверили ему на слово. И все. Не знаю что делать. что подскажете?
Заранее благодарю.
Понять и простить )))))  ЛОХ это судьба. 
Вы всё ищете выгоду за 20 копеек. Вот вам и  ответ. Теперь ваша выгода вылезла в ГЕМОРРОЙ!
А еси по делу, не кто не застрахован от кидалова от платформ.  На это они и заточены. Это как пирамида. Сначала сгребут куш потом сольются, перед этим подготовят другую платформу для лохов, заманят хорошим % и далее опять швырок.  Там бабосики нормальные крутятся. Один швырок может заработать о 3 000 000 до 5 000 000
Хотя об этом тебе могут рассказать платформа СИБ, это у них великолепно получается.
 Они это не раз практиковали )))  И опять есть тупоголовые которые с ними работают ))
В кои то веке не могу не согласиться, да и ещё они перед швырком обязательно делают замануху: ну там или регионы все или категории или % неного поднимут и народ как стадо баранов туда ломится.
ЛОХ ЭТО СУДЬБА
 
Подавай в суд.
Пиши заявление в полицию, так как это факт мошенничества.
Вам было обещано вознаграждение? было. Вы его получили? нет. У куратора был умысел вас обмануть? был. Это уголовная статья 159. Пишите заявление - обманщика вычислят и на бутылку посадят.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 26.06.2019, 11:35:51
Цитата
Подавай в суд.
Пиши заявление в полицию, так как это факт мошенничества.
Вам было обещано вознаграждение? было. Вы его получили? нет. У куратора был умысел вас обмануть? был. Это уголовная статья 159. Пишите заявление - обманщика вычислят и на бутылку посадят.
Ну вот что за бред ты только что прогнал?😂
 
Цитата: 69 от 26.06.2019, 12:58:53
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 26.06.2019, 11:35:51
Цитата
Подавай в суд.
Пиши заявление в полицию, так как это факт мошенничества.
Вам было обещано вознаграждение? было. Вы его получили? нет. У куратора был умысел вас обмануть? был. Это уголовная статья 159. Пишите заявление - обманщика вычислят и на бутылку посадят.
Ну вот что за бред ты только что прогнал?😂
нет надо тему развить, и понят каким местом этого куратора притянуть за уши к этому делу, был какой то договр? нет
устные договоренности переписка на почте или в месенжерах, как бы самого не оштрафовали за незаконное предпринимательство
Жень с печки в последнее время не падал? Такое ощущение, что хорошенько головой приложился
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено