Страницы:12След.
Ответить
ОСАГО В МОСКВЕ
 
Всем привет, хочу переехать в МСК и продолжить заниматься сей деятельностью там. Есть кто с форума кто там работает по осаго? Достаточно ли клиентов, открывали ли точку оффлан или работаете из дома и развозите полисы?
 
Цитата: Smolensk от 28.04.2019, 21:12:03
Цитата
Всем привет, хочу переехать в МСК и продолжить заниматься сей деятельностью там. Есть кто с форума кто там работает по осаго? Достаточно ли клиентов, открывали ли точку оффлан или работаете из дома и развозите полисы?
Чел тебе реально смысла нет ехать.. ты бы еще спросил тут - есть мне смысл ехать? Точно попрёт у меня?😂
 
Цитата: Smolensk от 28.04.2019, 21:12:03
Цитата
Всем привет, хочу переехать в МСК и продолжить заниматься сей деятельностью там. Есть кто с форума кто там работает по осаго? Достаточно ли клиентов, открывали ли точку оффлан или работаете из дома и развозите полисы?
При том КВ, что там платят, заметно что борьба за рынок там идет не шуточная, а это значит и конкурентов там уже тьма тьмущая. Без наработанной базы будет трудно.
В офлайне высока вероятность что точку откроешь в непроходном месте или в проходном но с 10 конкурентами на 100 метрах. Раскрученными конкурентами с базами...
В онлайне, во-первых цена рекламы кусается, а следовательно и конкуренция высока. А во-вторых, опять же нужно доверие и раскрученное имя. Если в "деревне" для этого достаточно небольшой суммы вложенной в рекламу, то в Москве ни каких денег не хватит... Да и развозить полисы через всю Москву дело не легкое. Можно и весь день убить на доставку 2-3 полисов.
 
Без базы наработанной войти сложно. КВ платят хорошее, по кат Б. Но народ ищет только с проблемными категориями, остальные нет проблемы сделать, много точек, агентов, офисов и тд.
По поводу входного билета - аренда в проходном месте начинается от 60 - думайте сами.
 
Цитата: Копчёный от 29.04.2019, 11:04:12
Цитата
Без базы наработанной войти сложно. КВ платят хорошее, по кат Б. Но народ ищет только с проблемными категориями, остальные нет проблемы сделать, много точек, агентов, офисов и тд.
По поводу входного билета - аренда в проходном месте начинается от 60 - думайте сами.
С тем кв что в мск, можно делать скидку на осаго, а потом возвращать бабки со своего кв, я так думаю. Например полис стоит 10к по расчету, продаем за 9800, клиент экономит 2 сотки, а мы получаем потом свое кв, но наверное так все и работают там))

Клиентов там море, вопрос рекламы и наработки базы, даже слюбив базу у кого то врядли это поможет, имя и респект решают все же в этой деятельности куда больше.. Но по моим подсчетам, с тем кв что там можно нормально жить делая 1-2 полиса в день (из дома, без аренды)..
 
200 рублей клиента не устроят, там нужно облизывать с ног до головы, и предлагать именно хороший и удобный сервис, а что касается кв и 2 страховки в день, по меркам Москвы это копейки.. Вам для нормальной жизни там, этих денег будет маловато..
 
Цитата: Smolensk от 29.04.2019, 11:14:35
Цитата
Цитата: Копчёный от 29.04.2019, 11:04:12
Цитата
Без базы наработанной войти сложно. КВ платят хорошее, по кат Б. Но народ ищет только с проблемными категориями, остальные нет проблемы сделать, много точек, агентов, офисов и тд.
По поводу входного билета - аренда в проходном месте начинается от 60 - думайте сами.
С тем кв что в мск, можно делать скидку на осаго, а потом возвращать бабки со своего кв, я так думаю. Например полис стоит 10к по расчету, продаем за 9800, клиент экономит 2 сотки, а мы получаем потом свое кв, но наверное так все и работают там))

Клиентов там море, вопрос рекламы и наработки базы, даже слюбив базу у кого то врядли это поможет, имя и респект решают все же в этой деятельности куда больше.. Но по моим подсчетам, с тем кв что там можно нормально жить делая 1-2 полиса в день (из дома, без аренды)..
Наивный парень😅
 
Если перееду и займусь, буду вещать об успехах и поражениях
 
Глупость - лезть в мск без базы без знакомых и так далее никакого смысла нет, Сергей всё правильно написал.
 
Цитата: Zuev от 29.04.2019, 22:13:08
Цитата
Глупость - лезть в мск без базы без знакомых и так далее никакого смысла нет, Сергей всё правильно написал.
Есть один вариант, но на сколько он выгорит - не знаю, но если выгорит, то денег хватит и на красную с черной. Узнать можно только после проверки и непосредственного нахождения в мск.
 
Цитата: Smolensk от 30.04.2019, 10:56:32
Цитата
Цитата: Zuev от 29.04.2019, 22:13:08
Цитата
Глупость - лезть в мск без базы без знакомых и так далее никакого смысла нет, Сергей всё правильно написал.
Есть один вариант, но на сколько он выгорит - не знаю, но если выгорит, то денег хватит и на красную с черной. Узнать можно только после проверки и непосредственного нахождения в мск.
Ну так едь скорее😂
 
   
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
 
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 14:26:24
Цитата
 
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
В Москве вся сила брат😂 надеются точку открыть и собирать местных. Что характерно с первых дней..
 
Цитата: 69 от 30.04.2019, 14:55:21
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 14:26:24
Цитата
 
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
В Москве вся сила брат😂 надеются точку открыть и собирать местных. Что характерно с первых дней..
верх глупости, я сам там трудился 10 лет, была типография, но надоела эта суета и блядство
уехал ни о чем не жалею
по точке - можно но нужных хорошие связи, без них без вариантов
 
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 15:38:52
Цитата
Цитата: 69 от 30.04.2019, 14:55:21
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 14:26:24
Цитата
 
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
В Москве вся сила брат😂 надеются точку открыть и собирать местных. Что характерно с первых дней..
верх глупости, я сам там трудился 10 лет, была типография, но надоела эта суета и блядство
уехал ни о чем не жалею
по точке - можно но нужных хорошие связи, без них без вариантов
всё без связей работает. Особенно сейчас.  С нуля можно открыться, при наличии опыта подобных мероприятий, вопрос только в целесообразности по:  вложения-выхлоп-срок раскрутки. Поработать чтобы пошли клиенты с местной пропиской нужно от года, причём в оффлайне и на неплохом месте. На рекламу и прочее придут только те же люди с региональной пропиской и сложные категории.            Например на мой номер телефона была долго завязана реклама в интернете одного офиса закрывшегося, заявки собирал - более половины искали ОМС, другая половина искала сложные категории или регионы, нормальных почти не было.
 
Цитата: Копчёный от 30.04.2019, 15:50:26
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 15:38:52
Цитата
Цитата: 69 от 30.04.2019, 14:55:21
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 14:26:24
Цитата
 
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
В Москве вся сила брат😂 надеются точку открыть и собирать местных. Что характерно с первых дней..
верх глупости, я сам там трудился 10 лет, была типография, но надоела эта суета и блядство
уехал ни о чем не жалею
по точке - можно но нужных хорошие связи, без них без вариантов
всё без связей работает. Особенно сейчас.  С нуля можно открыться, при наличии опыта подобных мероприятий, вопрос только в целесообразности по:  вложения-выхлоп-срок раскрутки. Поработать чтобы пошли клиенты с местной пропиской нужно от года, причём в оффлайне и на неплохом месте. На рекламу и прочее придут только те же люди с региональной пропиской и сложные категории.            Например на мой номер телефона была долго завязана реклама в интернете одного офиса закрывшегося, заявки собирал - более половины искали ОМС, другая половина искала сложные категории или регионы, нормальных почти не было.
Ну все верно. "Простые" или сами делают или к своему агенту идут или к "друг сказал у вас дешево"
Новая точка только в местах скопления авто - МРЭО, крупные сервисные центры и авто магазины.
 В спальных районах и торговых центрах смысла нет.
 И раскрутка как верно написали - 1-2года.
Щас вообще не вижу смысла от офиса и ип.  Проще на сэкономленные средства бесплатную доставку замутить..
Но я со своей колокольни говорю.. у меня база наработана и сарафанка работает. На рекламу затраты 0. Офиса нет
 И все ок
 
Прикольненько..
А что в Смоленске то не сидится?
Ну ладно бы из какой тьму таракани, с пятью дворами, из таких мест понятно - рваться в Москву..
А Смоленск? Красивый старинный город, спокойный достаточно..
Что касается осаго - в зеленой зоне, хорошие условия, хорошее КВ, пусть и ниже, чем в Москве..
Собственное, а не съемное за бешеные деньги жилье, так понимаю свой офис, пусть и в аренде, но ее стоимость в разы меньше московских цен, в проходимом месте..
Казалось бы - работай, что еще нужно то?
 
 Сидел бы и не думал, работа хорошая и приносит нормально. Но.. в мск девушка и расстояние всё портит)
 
Цитата: Smolensk от 30.04.2019, 23:58:53
Цитата
Сидел бы и не думал, работа хорошая и приносит нормально. Но.. в мск девушка и расстояние всё портит)
Понятно.. Это - уважительнейшая причина.. )
И вообще - дерзайте и никого не слушайте! )
 
Цитата: Smolensk от 30.04.2019, 23:58:53
Цитата
Сидел бы и не думал, работа хорошая и приносит нормально. Но.. в мск девушка и расстояние всё портит)
Бросать все и ехать только из за "любви" - такое себе. Можно жёстко обломаться в итоге🤐
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено