Страницы:1
Ответить
Изменения КБМ с 1 апреля 2019
 
Что будет?

https://avtospravochnaya.com/izmeneniya-pdd/11927-kak-izmenitsya-bonus-malus-po-osago-v-2019-godu
По интернету что-то пишут, но я не понял схему.
По факту что интересует - схема восстановлений будет работать как прежде или нагнётся медным тазом?
 
Через 1.5 мес узнаете😅
 
На текущий момент все делятся на два лагеря:

- Все пропало, клиент снимает гипс! Есть на форуме (и не только) такие паникеры. Они даже уже свои лавочки по восстановлению КБМ закрыли и базу клиентов продают или раздают за спасибо.
- И остальные, адекватные товарищи, которые держат морду кирпичом, просто сидят на попе ровно и ждут.

Кто в теме, тот уже заметил кое какие изменения. Посмотрим к чему это приведет.

Но даже в самом лучшем случае, после 1 апреля работы поубавиться по одной простой причине - некоторым клиентам, у кого несколько полисов с разными кбм, автоматом установиться хороший класс и там уже восстанавливать ни чего не нужно будет.

Точно знаю только одно - после 1 апреля все упростится. Мой калькулятор будет работать еще точнее. Не нужно будет перебивать даты проверки на месяцы вперед и назад, что бы понять сколько полисов есть у водителя в которые он вписан. Берешь любую дату и видишь его единственный КБМ за все года.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено