Страницы:1
Ответить
Хотите верьте хотите нет
 
Приключилась только что со мной такая история

клиент сбросил документы оформить неограниченную страховку с завтрашнего дня на маршрутку Hyundai County кат D, пробиваю по гаи 3дтп за год но правда по его вине только 1, в базе рса 1,55 повышающий

ну думаю прямая дорога на егаранта, легче всего думаю с альфы туда прыгнуть, забиваю все данные и................. альфа дает оплатить карл!!! но мне не надо оплачивать мне нужно егарант чтобы оформить со следующего дня а не с 4.
меняю цель использования с пасажирских перевозок на такси, думаю ну так точно перекинет и.................. опять дает оплатить
в общем что я не делал так альфа меня и не перекинула с этой дтпшной маршруткой

я в растерянности как так?!! Что делать с этой страховой??
 
не прыгай с альфа страхования.
там давно уже прыжки не работают.
ищи альтернативные пути как попасть в е-гарант.
 
походу альфа снова пылесосит?
 
Цитата: Zuev от 05.12.2018, 00:32:54
Цитата
походу альфа снова пылесосит?
А она переставала?
 
Цитата: 69 от 05.12.2018, 00:37:39
Цитата
Цитата: Zuev от 05.12.2018, 00:32:54
Цитата
походу альфа снова пылесосит?
А она переставала?
хз я месяц на неё не заходил
 
Все кто план годовой не делает начинают "пылесосить" что бы от РСА нагоняй не получить.

Так например РГС активизировались, даже рекламу в соц.сетях гоняют.
Если бы по ВСК не пользовались все подряд "волшебными" кабинетами, то возможно и она бы тоже пылесосила рынок.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 05.12.2018, 05:09:56
Цитата
Все кто план годовой не делает начинают "пылесосить" что бы от РСА нагоняй не получить.

Так например РГС активизировались, даже рекламу в соц.сетях гоняют.
Если бы по ВСК не пользовались все подряд "волшебными" кабинетами, то возможно и она бы тоже пылесосила рынок.
ну тут извини РГС выборочно пылесосит
 
Цитата: Zuev от 05.12.2018, 08:42:38
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 05.12.2018, 05:09:56
Цитата
Все кто план годовой не делает начинают "пылесосить" что бы от РСА нагоняй не получить.

Так например РГС активизировались, даже рекламу в соц.сетях гоняют.
Если бы по ВСК не пользовались все подряд "волшебными" кабинетами, то возможно и она бы тоже пылесосила рынок.
ну тут извини РГС выборочно пылесосит
Ну кому сколько до плана не хватает! 
 
Цитата: Сергей_Иванов от 05.12.2018, 09:44:53
Цитата
Цитата: Zuev от 05.12.2018, 08:42:38
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 05.12.2018, 05:09:56
Цитата
Все кто план годовой не делает начинают "пылесосить" что бы от РСА нагоняй не получить.

Так например РГС активизировались, даже рекламу в соц.сетях гоняют.
Если бы по ВСК не пользовались все подряд "волшебными" кабинетами, то возможно и она бы тоже пылесосила рынок.
ну тут извини РГС выборочно пылесосит
Ну кому сколько до плана не хватает! 
сейчас ещё неделька, может две и на гаранте будет такое изобилие
 
Нет, Альфа не пылесосит.
 
Подтверждаю, Альфа берет маршрутки, РГС куратор выкручивает яйца - "Давай ОСАГО побольше!"
Вот только странно... У нас Альфа по агентскому доступу на "розовых бланках", до сих пор требует допник на 1000р 1к1.
 
Цитата: Stevenson от 05.12.2018, 17:10:29
Цитата
Подтверждаю, Альфа берет маршрутки, РГС куратор выкручивает яйца - "Давай ОСАГО побольше!"
Вот только странно... У нас Альфа по агентскому доступу на "розовых бланках", до сих пор требует допник на 1000р 1к1.
жестко, насколько я знаю у альфы доп по регионам 500р к каждому второму, а в некоторых случаях и без допа можно, если ставят цель забрать пролонгацию  определенной компании
 
У альфы когда фильтры сняты - что в данных не изменяй один фик пропускает. Тоже когда то пару раз пытался прыгнуть, чтобы оформить отсутствующую в калькуляторе машину, а она всё пропускала )))
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено