Тема про успешные покупки полисов

Страницы:12345...30След.
Ответить
Тема про успешные покупки полисов
 
Экспресс опрос, СК предоставляющие услугу е-ОСАГО, в реальном времени, на день написания поста. Поделитесь опытом, я для примера, практически все СК перепробовал. Реально получилось сделать е-ОСАГО, только в РГС (пока работал), в Ресо (последние два-три дня, не смог) и в ВСК (два-три дня, тоже не смог). У меня "токсичный" регион.

- В Лондоне смог!
- лучше бы, ты смог оформить е-ОСАГО.
                                   шутка-юмора.
                                                       
 
В Ресо еще в четверг было все нормально, помог сделать трем "соседям"  своим
А в пятницу утром как отрубило - вечная ошибка при сохранении... Правда один раз вчера утром в Ресо сохранился и опять потом ошибка...
Что только не делал: и через TOR заходил, и виртуальную машину ставил и с нее заходил, одна хрень "User Session Expired"

В ВСК тоже получился (ровно через пол часа когда запустился сайт снова) один полис сделать друг на ВАЗ 2101. И все, после этого ни одного там не получилось...

з.ы. краснодарский край...
 
Краснодарский край, перепробовал все страховые которые позволяют оформить еОСАГО, в РЕСО после сохранения вылетает конец сессии, в ВСК вечная проверка на оплате, в Уралсибе ошибка платежной системы,пошел в офис, там очередь 300 человек, принимают по 4 человека в день, записался 321, очередь подойдет через 4 месяца, при этом есть возможность оформить сразу но со всеми допами и вместо 4000 выйдет 15000, написал Путину, а почему бы нет, с меня не убудет, останавливали менты, объяснил ситуацию, штрафовать не стали
 
Цитата: Kubano от 13.04.2016, 10:25:24
Цитата
Краснодарский край, перепробовал все страховые которые позволяют оформить еОСАГО, в РЕСО после сохранения вылетает конец сессии, в ВСК вечная проверка на оплате, в Уралсибе ошибка платежной системы,пошел в офис, там очередь 300 человек, принимают по 4 человека в день, записался 321, очередь подойдет через 4 месяца, при этом есть возможность оформить сразу но со всеми допами и вместо 4000 выйдет 15000, написал Путину, а почему бы нет, с меня не убудет, останавливали менты, объяснил ситуацию, штрафовать не стали
Нас обозвали "токсичным" регионом, поэтому видимо все и отрубили, человек писал, что другие регионы Уралсиб, без проблем проходят.
 
Цитата: dsdn_nrtn от 13.04.2016, 08:51:13
Цитата
В Ресо еще в четверг было все нормально, помог сделать трем "соседям"  своим
А в пятницу утром как отрубило - вечная ошибка при сохранении... Правда один раз вчера утром в Ресо сохранился и опять потом ошибка...
Что только не делал: и через TOR заходил, и виртуальную машину ставил и с нее заходил, одна хрень "User Session Expired"

В ВСК тоже получился (ровно через пол часа когда запустился сайт снова) один полис сделать друг на ВАЗ 2101. И все, после этого ни одного там не получилось...

з.ы. краснодарский край...
А в ВСК когда получилось сделать?
 
Сегдня в ВСК завис на проверке перед оплатой. РСА проверку прошел.
Получилось сделать в РЕСО. Читайте подробности в ветке про РЕСО
 
Цитата: s_guryev от 13.04.2016, 15:04:59
Цитата
Сегдня в ВСК завис на проверке перед оплатой. РСА проверку прошел.
Получилось сделать в РЕСО. Читайте подробности в ветке про РЕСО
Какой регион?
 
Цитата: Толян_Толяныч от 13.04.2016, 17:39:48
Цитата
Цитата: s_guryev от 13.04.2016, 15:04:59
Цитата
Сегдня в ВСК завис на проверке перед оплатой. РСА проверку прошел.
Получилось сделать в РЕСО. Читайте подробности в ветке про РЕСО
Какой регион?
Ростов-на-Дону
 
Цитата: s_guryev от 13.04.2016, 18:17:53
Цитата
Цитата: Толян_Толяныч от 13.04.2016, 17:39:48
Цитата
Цитата: s_guryev от 13.04.2016, 15:04:59
Цитата
Сегдня в ВСК завис на проверке перед оплатой. РСА проверку прошел.
Получилось сделать в РЕСО. Читайте подробности в ветке про РЕСО
Какой регион?
Ростов-на-Дону
токсичный...  как и мы.
 
Цитата: Толян_Толяныч от 13.04.2016, 14:06:03
Цитата
Цитата: dsdn_nrtn от 13.04.2016, 08:51:13
Цитата
В Ресо еще в четверг было все нормально, помог сделать трем "соседям"  своим
А в пятницу утром как отрубило - вечная ошибка при сохранении... Правда один раз вчера утром в Ресо сохранился и опять потом ошибка...
Что только не делал: и через TOR заходил, и виртуальную машину ставил и с нее заходил, одна хрень "User Session Expired"

В ВСК тоже получился (ровно через пол часа когда запустился сайт снова) один полис сделать друг на ВАЗ 2101. И все, после этого ни одного там не получилось...

з.ы. краснодарский край...
А в ВСК когда получилось сделать?
6 апреля в обед.
И оплата для карты выскочила моментально.
Так что, то что они говорят идет проверка все фигня, если сразу через пару сек не появляется форма для ввода карты, то можно смело закрывать...
 
ВСК:
на окончательном этапе: Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.
Код: 024

Ресо:
Проверку проходит, не даёт сохранить полис - вылетает.
 
Только что купил на РЕСО. Всего затратил три дня. Покупал из Северной Осетии, авто зарегистрировано в Ростове. ВСК висело на "Идёт проверка"
 
А кто-нибудь обратил внимание, что все компании начали включать временную франшизу 3 дня. Или не все?
Интересно, на каком основании? Я не видела ни одного законодательного акта, где бы об этом говорилось.
Если кто-то что-то знает, поделитесь, пожалуйста.
 
Впервые слышу
 
Я думаю это ограничение сделано из-за приема платежей, которые (в теории) могут идти до 3 дней. Вон у РЕСО реально могут идти полдня. Поэтому и поставили не менее +3 дня от сегодня начало полиса, чтобы потом претензии не получать типа "я оплатил, но платеж шел долго и полис я получил позже"
 
РЕСО пропустило 1 полис, а во второй у собственника нет - пишет что брокеры запрещены
 
Как они узнали, что брокер? Телефон и e-mail указывали другие от предыдущих или те же?
 
Цитата: sm1 от 19.04.2016, 12:45:56
Цитата
РЕСО пропустило 1 полис, а во второй у собственника нет - пишет что брокеры запрещены
Хаха а как у меня человек оформляет 7 машин и что ему тогда делать ))))
 
Цитата: Александр от 19.04.2016, 13:02:04
Цитата
Как они узнали, что брокер? Телефон и e-mail указывали другие от предыдущих или те же?
Я НЕ БРОКЕР!!!

Зарегистрировался сегодня с где-то в 10-30 всё забил, е-майл создал перед этим, номер телефона реальный. (повторно ни е-майл ни номер телефона регить не даёт)
Они определяют что ты брокер, если у тебя в кабинете есть уже сохраненный полис. (Я понял что это примерно так.)
 
Цитата: sm1 от 19.04.2016, 19:46:45
Цитата
Цитата: Александр от 19.04.2016, 13:02:04
Цитата
Как они узнали, что брокер? Телефон и e-mail указывали другие от предыдущих или те же?
Я НЕ БРОКЕР!!!

Зарегистрировался сегодня с где-то в 10-30 всё забил, е-майл создал перед этим, номер телефона реальный. (повторно ни е-майл ни номер телефона регить не даёт)
Они определяют что ты брокер, если у тебя в кабинете есть уже сохраненный полис. (Я понял что это примерно так.)
А с новыми данными зарегистрировал кабинет?
Страницы:12345...30След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено