Изменение условий действующего договора

Страницы:123След.
Ответить
Изменение условий действующего договора
 
Здравствуйте. Куда надо обратиться, чтобы сделали пересчет страхового полиса ОСАГО. Сказали есть бланк заявления на сайте. Не могу найти.
 
В какой страховой компании?
 
У меня стаж вождения 20 лет, непрерывно. Страховал в разных страховых компаниях ОСАГО. У меня скидка должна быть уже до 50%. В этом году скидку дали только 5%, т.е. коэффициент 0,9. Вопрос: как можно восстановить все мои льготы?
 
Водительское удостоверение меняли? Когда последний раз? Новые серию и номер прав нужно вписывать в действующую страховку, что бы перекинуть данные со старых на новые, обычно никто этого не делает. Приходит к страховщику уже когда страховка просрочена и начинает "шуметь", где мои скидки!! А страховщик их откуда возьмёт? если в базе за вашими новыми правами ничего нет? Только единицы страховых сохраняют скидки, даже если вы пришли с новыми документами, я знаю только одну - ингосстрах, и то это было в той зимой, сейчас может поменялось
 
Льготы можно восстановить, лишь доказав что они есть. На данный момент Где застрахованы?
 
Вопрос такой, можно ли вписать или изменить какие то данные в действующей страховке, из личного кабинета? Видел в ВСК такую опцию. Кто нибудь пользовался? Предстоит вписать ВУ новое, в офис далековато ехать, да и желания нет. И какие ещё компании делают изменения кроме Росгосстраха? в РосГосе изменяли - проверено работало месяц назад.
 
У меня такой же вопрос, в каких СК можно внести изменения в полис электронно? нужно продлить полис, в котором у водителя скоро замена удостоверения, хотелось бы сделать в такой СК, чтобы потом не ехать в офис.
 
Ответ можно в личку
 
Цитата: Ирина-S от 18.10.2017, 07:26:51
Цитата
У меня такой же вопрос, в каких СК можно внести изменения в полис электронно? нужно продлить полис, в котором у водителя скоро замена удостоверения, хотелось бы сделать в такой СК, чтобы потом не ехать в офис.
 Придется ехать.
 
Цитата: Kaлyгa от 18.10.2017, 10:01:16
Цитата
Цитата: Ирина-S от 18.10.2017, 07:26:51
Цитата
У меня такой же вопрос, в каких СК можно внести изменения в полис электронно? нужно продлить полис, в котором у водителя скоро замена удостоверения, хотелось бы сделать в такой СК, чтобы потом не ехать в офис.
 Придется ехать.
Да у нас ближайший офис только РГС, все остальные далеко, так что надеюсь, может кто подскажет варианты
 
В ренессансе и ему подобных (по интерфейсу) есть кнопка внести изменения в договор. Однажды пробовал, не прошло. Но это было месяца 2 назад.
 
на данный момент, ситуация такова. если СК есть представительство в регионе, то отправляю в это представительство. Если оного в регионе нет, то связываетесь по федеральному номеру 8-800... и там все помогают.,  но занимает несколько дней((( но как вариант, неплохо. делала так в Тинькофф, Опора, Либерти. Сначала все СК ссылаются на ЛК, при пояснении, что оформлял через Е-Гарант, помогают, высылают счет на доплату (если таковая требуется), потом по прошествии оплаты, присылают полис, некоторые по почте присылают розовый (на домашний адрес)
 
Спасибо за подсказки, у меня через ЛК получалось вносить изменения в РГС, была замена госномера, все без проблем, полис через 20 минут пришёл с изменениями. Но это было весной, сейчас шансов сделать полис в РГС практически нет. Поэтому думала, может еще в каких то СК также без проблем можно внести изменения
 
Если есть ЛК, и он позволяет, то можно самостоятельно, у а если ЛК не позволяет или как с Е-гарантом (по большей части), то в СК
 
Цитата: Ирина-S от 18.10.2017, 12:58:25
Цитата
Спасибо за подсказки, у меня через ЛК получалось вносить изменения в РГС, была замена госномера, все без проблем, полис через 20 минут пришёл с изменениями. Но это было весной, сейчас шансов сделать полис в РГС практически нет. Поэтому думала, может еще в каких то СК также без проблем можно внести изменения
В Ресо тоже без проблем вносятся изменения, но тоже через ЛК.
 
Цитата: Аня от 20.10.2017, 14:35:54
Цитата
Цитата: Ирина-S от 18.10.2017, 12:58:25
Цитата
Спасибо за подсказки, у меня через ЛК получалось вносить изменения в РГС, была замена госномера, все без проблем, полис через 20 минут пришёл с изменениями. Но это было весной, сейчас шансов сделать полис в РГС практически нет. Поэтому думала, может еще в каких то СК также без проблем можно внести изменения
В Ресо тоже без проблем вносятся изменения, но тоже через ЛК.
 Не видел там такой функции, где смотреть?
 
Цитата: Kaлyгa от 20.10.2017, 14:40:23
Цитата
Цитата: Аня от 20.10.2017, 14:35:54
Цитата
Цитата: Ирина-S от 18.10.2017, 12:58:25
Цитата
Спасибо за подсказки, у меня через ЛК получалось вносить изменения в РГС, была замена госномера, все без проблем, полис через 20 минут пришёл с изменениями. Но это было весной, сейчас шансов сделать полис в РГС практически нет. Поэтому думала, может еще в каких то СК также без проблем можно внести изменения
В Ресо тоже без проблем вносятся изменения, но тоже через ЛК.
 Не видел там такой функции, где смотреть?
Заходишь через ЛК, смотришь список своих полисов, выбираешь нужный и справа от него выбираешь"изменить".
 
Открыть вижу, Пролонгировать вижу, Изменить не вижу...
 
Цитата: Kaлyгa от 20.10.2017, 14:56:24
Цитата
Открыть вижу, Пролонгировать вижу, Изменить не вижу...
Ну вот, что у меня...
 
На южуралжасо перекинул Е-гарант, оформили полис там, но изменения внести через ЛК не смогла, хотя есть такая функция, смс клиенту не приходит. В Югории тоже можно было внести изменения, но сейчас пишет, что по техническим причинам нужно ехать в офис.
Страницы:123След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено