Такие себе компании, в которых оформлять страховку НЕ рекомендуется

Такие себе компании, в которых оформлять страховку НЕ рекомендуется
 
Предлагаю отписывать тем, кто не смог купить еосаго полис нигде.

Посмотрим, какая тема выиграет.

Не надо писать в теме, если системы проводят валидацию и реально отвечают, что случилась такая та ошибка в данных (то есть виноват сам пользователь или при заполнении старого полиса страховая допустила ошибку (в итоге кривые данные в базе РСА)).

Например, я отписываюсь:

Регион: Липецк
Тинькофф: при нажатии на кнопку "пересчитать" отсылает сразу на линк с ошибкой расчета, реально данные не проверяются и не думают.
ВСК: при нажатии "оплатить" бесконечная проверка с отправкой запроса - ответ wait
РЕСО:  при нажатии "сохранить" бесконечное сохранение с отправкой запроса - ответ wait
Зетта:  при сохранении выходит окно "Ошибка расчета котировки"

В остальных страховых регион не представлен.
 
Воронежская область - все аналогично. Ну эрго еще можно добавить, постоянная ошибка расчета.
 
Регион : Воронеж
ВСК: при нажатии "оплатить" бесконечная проверка с отправкой запроса...
РЕСО:  при нажатии "сохранить" бесконечное сохранение с отправкой запроса...
 
Регион: Саратов
Тинькофф: при нажатие на кнопку "пересчитать" отсылает сразу на линк с ошибкой расчета, реально данные не проверяются и не думают.
ВСК: при нажатии "оплатить" бесконечная проверка с отправкой запроса - ответ wait
РЕСО:  при нажатии "сохранить" бесконечное сохранение с отправкой запроса - ответ wait

В остальных страховых регион не представлен.
 
только что чуть не впарили левый полис(при проверке-статус-украден!!!!!!!!ресо !!!оксана тел-+79998647193 почта sgarantr@gmail.com не попадитесь!
 
Предлагаю немного дополнить информацией о страхователе (Возраст водителей, л.с. и стаж, тот который прошел проверку в зеленой рамочке). И самое главное дату когда не прошло (есть такое мнение, что по каким то дням сервис просто не работает).
Регион: Липецкая область. 1 водитель, Возраст 53 года, Стаж с 1995, лс 98   дата: 6.10.16

ВСК: при нажатии "оплатить" бесконечная проверка с отправкой запроса - ответ wait
РЕСО:  при нажатии "сохранить" бесконечное сохранение с отправкой запроса - ответ wait

p.s. Просят многие помочь с оформление электронного полиса, по этому пробую оформить не только себе и близким. Буду по возможности отписывать обо всех.
 
Регион: Липецкая область. 1 водитель, Возраст 51 года, Стаж с 2006, лс 80   дата: 12.10.16

ВСК: при нажатии "оплатить" бесконечная проверка с отправкой запроса - ответ wait
 
Регион: Краснодар, 1 водитель, 38 лет, стаж с 1999г, максимальная скидка, пятница и суббота: 3 и 4.12.2016

РЕСО: вечно висит "идёт сохранение полиса"
ХОСКА После введения всех данных и нажатия продолжить пишет что-то типа для вас невозможно оформление полиса
ТИНЬКОВ: Нет возможности указать период использования, а так все данные успешно сохранились, но платить не пробовал, позвонил в поддержку чтобы аннулировали
ВСК: та же ситуация что и в тинькове, нет периода использования, а это принципиально, я хочу по 5 мес в холодное время, а летом - велик, машину редко использую
МОСКОВИЯ: их условия: 3. Период использования равен сроку страхования; В сад, даже не стал заморачиваться
ЕВРОИНС: Так же как и в Ресо, зависает на последнем шаге "Оплата"
ЗЕТТА: Пишут только пролонгация, в сад
РЕНЕССАНС: На странице входа висит "Обновляем версию калькулятора, скоро всё будет готово!" Ага, щяз)
ЭРГО-РУСЬ: Несовпадение данных личного кабинета с введенным адресом, лохотрон

Остальные: либо только пролонгация, либо нет моего региона

Предыстория: всю жизнь страховка стоила в районе 2 тыс (максимальная скидка), в позапрошлом году -7500 у агента, в прошлом 6900 у неё же, в этом она запросила 8500, по расчетам вышеперечисленных сервисов выходило от 2500 до 3500 в зависимости от периода использования(не везде его можно разбить на 3 периода).

В общем, буду пробовать ещё, авось получится, с 5 декабря впервые в жизни буду ездить без страховки, пока не оформлю по нормальной цене через инет. У меня всё.

Ха, ИНГОССТРАХ: вводишь данные, производится расчет, а в конце пишет: Был проведен точный расчет полиса ОСАГО с учетом КБМ Предварительная стоимость: 3 261,46 р. Вы можете оформить полис в любом ближайшем офисе продаж.

Скоро VIN наизусть выучу, буду при регистрации на сайтах в качестве пароля использовать .
 
Короче, нихрена нигде не страхуется, злой как собака, уже шестой день езжу без страховки, и пошли они все нах. Больше ни копейки от меня лишней не получат, если с нового года это еосаго нормально заработает, застрахуююсь по минимуму в случае малейшей аварии, даже если там незаметная царапка, буду обращаться к автоюристам, пусть выбивают с этих ***** по полной программе, моя доброта на этом закончилась. Как то в 2006 г. мою машинку украл эвакуатор, я с тех пор перестал принципиально платить штрафы, теперь так же со страховыми будет. У меня всё.
 
Всем добрый день.
Вот что меня интересует.
Компаний, выписывающих ОСАГО, порядка 60.
В каких компаниях выписывать ОСАГО уж точно не стоит во избежание всяких приколов при страховом случае?
Мало ли кто вообще ничего не заплатит, кто дули крутит, кто лопнет как пирамида мавроди и так далее.
Если знаете такие компании, у которых точно есть такие проблемы - укажите
уверен многим пригодится.
 
Например, я просто не оформляю во всех СК которые ни разу не слышал и офисов в моем регионе нет. Возможно это излишняя перестраховка, но зато я абсолютно уверен в том что проблем не будет.
 
Адонис, Ангара, Надежда, Сибирский Спас, СДС, Диамант, Опора...
Я вообще стараюсь оформлять там, чьё представительство есть в моем городе, иначе можно долго бегать и мучиться. Только если уже как крайний вариант...
 
Вы сейчас перечислили всё что выпадает в е-гаранте
 
Цитата: Николай Александрович от 26.02.2018, 11:18:29
Цитата
Вы сейчас перечислили всё что выпадает в е-гаранте
Альфа, Макс, ВСК, Ресо - этого не перечислил )))
 
Возможно нужно делится более полной информацией о таких страховых компаниях. Не просто "У меня ее нет в регионе, значит плохая". Слухи, сплетни, отказы в выплатах и их причины и т.д. Для Крыма это информация очень актуальна. МЫ тут вообще толком ничего не знаем про материковые компании...
И поэтому делаем и Адонис, и Надежду, и Спас, и СДС. Тем более что со всеми этими компаниями у "Гайде" есть договор про делегирование урегулирования ДТП. 
 
Цитата: YudaevAA от 26.02.2018, 11:43:09
Цитата
Цитата: Николай Александрович от 26.02.2018, 11:18:29
Цитата
Вы сейчас перечислили всё что выпадает в е-гаранте
Альфа, Макс, ВСК, Ресо - этого не перечислил )))
Эти редкие гости, тогда и югория и росгос бывает, 1 страховка на всех за неделю
 
Цитата: Николай Александрович от 26.02.2018, 12:49:06
Цитата
Цитата: YudaevAA от 26.02.2018, 11:43:09
Цитата
Цитата: Николай Александрович от 26.02.2018, 11:18:29
Цитата
Вы сейчас перечислили всё что выпадает в е-гаранте
Альфа, Макс, ВСК, Ресо - этого не перечислил )))
Эти редкие гости, тогда и югория и росгос бывает, 1 страховка на всех за неделю
РГС?! Что реально встречается? Мне ни разу не везло в эту рулетку на такое чудо 
 
Цитата: SHAKHTER от 26.02.2018, 12:00:14
Цитата
Возможно нужно делится более полной информацией о таких страховых компаниях. Не просто "У меня ее нет в регионе, значит плохая". Слухи, сплетни, отказы в выплатах и их причины и т.д. Для Крыма это информация очень актуальна. МЫ тут вообще толком ничего не знаем про материковые компании...
И поэтому делаем и Адонис, и Надежду, и Спас, и СДС. Тем более что со всеми этими компаниями у "Гайде" есть договор про делегирование урегулирования ДТП.
 Надо просто погуглить рейтинг СК. Если это не А++, гоните их нах.
 
Какая разница если даже у тебя в регионе нет этих СК?. Ведь их представителями в случая ДТП, по договору, становятся другие СК которые у тебя в регионе. Вот ссылка http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/members
 
Да, но платить Альфа за какую нибудь опору не будет. Просто там примут у Вас документы и передадут в Вашу СК
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено