Необходимо мнение ветеранов автострахования

Страницы:1
Ответить
Необходимо мнение ветеранов автострахования
 
Такой вопрос знаю что у некоторых людей есть электронные ключи от некоторых ск типа ресо с помощью которых в спец программе можно оформлять разные виды страховок, знаю что они  не агенты у кого есть такой доступ прошу отписаться желательно в лс. И еще вопрос для тех кто занимался е- осаго с начала 16 года есть вероятность что для токсичных регионов хотя бы первые пару месяцев ситуация будет более стабильной нежели сейчас?
 
Успокойся, не каких не когда ключей и не было.
Это касается того же ВСК там просто вносили номер ПТС которая перекидывала сама на себя и поэтому позволяло оформить полис.
А лохам и глупым агентам их продавали, типа ключи и доступы. Ну оленей наивных и глупых покупали их много.
Доступ был только у московье которую прикрыли. И то не доступ а куета полная. Единственный плюс был не надо было почту регать постоянно.
В Согласии можно тоже делать е-осаго но там под сегмент как и на розовый. То есть не всё так просто.
И спец программ тоже не каких нет, единственно это альфа и интач одно время заключала партнёрский но в данный момент перестали.
Есть говно сайт страхвки.... бла бла РУ.  Но там до сих пор не чего не известно за чистоту полиса.

Все кто делает е-осаго  знают что у каждой страховой есть свои лазейки и они ими пользуются и не кому не говорят!  А зачем??  Что бы к ним больше обращались так в данный момент очень большая конкуренция.  каждый второй уже делает полиса.
Но многие лазейки у же по рубили.  ВСК, Согаз, Росгосстрах, Ресо. Ресо работает ещё правда ну всему бывает конец.
И с Е-гарантом у кого ошибки выскакивают тот маится, что делать а на самом деле у же и там выход есть.
Но не кто особо вам не скажет так как это бизнес и деньги время. Агенты ночами не спят и мучаются. А вы тут хотите придти на готовое и рубить тюти матюти.

ВЫВОД.
Не кто секреты вам рассказывать не будет. Если так подскажут в бщем а сами фишки не кто не скажет.
Ключи )))))   мне часто звонили и предлагали ключ от вск за 5000  я смеялся до слез )) 
 
Полагаю, вы имеете в виду доступ к агентскому кабинету с возможностью оформления е-осаго?
Точно знаю, в страховых Верна и Стерх есть кнопочка "е-ОСАГО" прямо в агентском кабинете. Не пользовался.
 
Что тут говорить, сегодня видел тут тему как люди рассказывали  где какие есть косяки в страховых компаниях и тут же её потерли )) так как сейчас поставили админить  людей с форума и им не выгодно что все фишки знали все.
Одним словом, справедливая Россия а когда-то они тоже начинали с того что не чего не знали.
 
Цитата: Сергей от 15.12.2017, 20:41:45
Цитата
Что тут говорить, сегодня видел тут тему как люди рассказывали  где какие есть косяки в страховых компаниях и тут же её потерли )) так как сейчас поставили админить  людей с форума и им не выгодно что все фишки знали все.
Одним словом, справедливая Россия а когда-то они тоже начинали с того что не чего не знали.
Сам захожу и смотрю когда какой нить глупый васек напишит что сделал ВСК  или согаз или альфу или ресо.  Думаю ага там работает и го туда чпиговать полисы.
 
 Мои глаза сломаты напрочь.
 
  У некоторых контор есть доступ в е-осаго у агентов, но, у этих агентов так же заложена сегментация, и в добавок им нужно платить зарплату..  Так что не выгодно содержать агентов которые оформляют через свой доступ е-осаго.. А бланков ходить стало меньше - на лицо сокращение штата агентов.
 
Цитата: Сергей от 15.12.2017, 20:27:09
Цитата
Не кто секреты вам рассказывать не будет. Если так подскажут в бщем а сами фишки не кто не скажет.
Ключи )))))   мне часто звонили и предлагали ключ от вск за 5000  я смеялся до слез ))
Мне кажется таковой конкуренции между нами быть не может, т. к. здесь все из разных субъектов РФ. мы должны помогать друг другу) а на счет ключей это бред! Ключи есть для бланков строгой отчетности "оригиналы".
 
Цитата: TAGA от 16.12.2017, 12:24:42
Цитата
Цитата: Сергей от 15.12.2017, 20:27:09
Цитата
Не кто секреты вам рассказывать не будет. Если так подскажут в бщем а сами фишки не кто не скажет.
Ключи )))))   мне часто звонили и предлагали ключ от вск за 5000  я смеялся до слез ))
Мне кажется таковой конкуренции между нами быть не может, т. к. здесь все из разных субъектов РФ. мы должны помогать друг другу) а на счет ключей это бред! Ключи есть для бланков строгой отчетности "оригиналы".
Ключи для БСО - это допы 

А по существу, Вам нужна моя помощь? спрашивайте, если я сочту Ваш вопрос адекватным - я Вам отвечу независимо от субъекта РФ и от деревни, даже если я в ней же живу. Я думаю что многие об этом знают, так как отвечают и на форуме и в личку. А если Вам нужно что бы я вместо Вас оформил полис - то тут уж извините..
 
Цитата: Николай Александрович от 16.12.2017, 13:00:37
Цитата
А по существу, Вам нужна моя помощь? спрашивайте, если я сочту Ваш вопрос адекватным - я Вам отвечу независимо от субъекта РФ и от деревни, даже если я в ней же живу. Я думаю что многие об этом знают, так как отвечают и на форуме и в личку. А если Вам нужно что бы я вместо Вас оформил полис - то тут уж извините..
Я не отношу себя к новичкам в этом бизнесе, я многое знаю) как ни как 2 года уже занимаюсь этим делом)
 
Цитата: Автострахование от 16.12.2017, 12:52:12
Цитата
Многие вновь называемые себя агенты с городов  с высокой конкуренцией или с деревень и сел где страховать то не кого кроме телег и тракторов ищут посредников тут на форуме и на этом зарабатывают.
Это для города агент за 300 рублей даже и не будет слушать тебя и пошлёт куда подальше.
А для людей с сельской местности с зарплатой 8-10 т.р   250 с полиса это очень огромные деньги которые можно заработать сидя на попе ровно.
Ну и в том числе можно сюда приписать студентов. На сигаретки да на кино с девочками.

Теперь я думаю всем понятно что когда форум начинал работать все помогали друг другу а сейчас уже не те времена.
Те кто сотрудничал может с друг с другом делятся а так новичкам тут аминь ))
улыбнуло)
 
   не, ну реально ржу в голос. Скатилась со стола. Наивные вы наши новички- все эти ключи и фишки- не более чем баян! Опыт. Многострадальный опыт нам помогает.
И таки да- в сельской местности не только трактора и телеги, а и грузовики, легковушки, мотоциклы- короче, полный набор техники, впрочем как и в горде. Единственное- ты работаешь БЕЗ помощи! То бишь сам. А потому и ответственность по всем пунктам несешь сам!
Так что- живите правильно и не косячьте!
 
Цитата: AsKuma от 15.12.2017, 19:34:05
Цитата
Такой вопрос знаю что у некоторых людей есть электронные ключи от некоторых ск типа ресо с помощью которых в спец программе можно оформлять разные виды страховок, знаю что они  не агенты у кого есть такой доступ прошу отписаться желательно в лс. И еще вопрос для тех кто занимался е- осаго с начала 16 года есть вероятность что для токсичных регионов хотя бы первые пару месяцев ситуация будет более стабильной нежели сейчас?
Я как-то писала, в одной из тем, как раз по этому поводу... повторюсь: есть отдельных вход ДЛЯ СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ, они оформляют ОСАГО согласно агентского договора, на тех условиях, как скажет СК.Но в том виде как это преподнесено, исходя из названия форума, это несколько не то и отношения к данному виду оформления не имеет, Но опять же уточню, что исходя из тех же требований СК, агенту поручается оформлять ОСАГО , либо на бланках, либо - как электронный полис, это решает только СК, согласно своей политики (тот же Энергогарант в моем городе, работает даже в ЦО только на электронных).
Есть вход для физических лиц, которые хотят оформлять ЕОСАГО. в этом случае мы все равны, просто кто-то это ставит на поток, а кто-то для себя. Здесь отдельных  входов нет (ну если Вы только не айтишник СК).
Вспоминая СК Московия, а многие кто работал с ней думают, что там был отдельный вход. Нет! просто агентами подавались отчеты в СК, о проделанной работе, согласно которых производилось начисление КВ, исходя опять же из сигмента. а ЛК закрепленный за агентом на банился СК, как многопользовательский.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено