Страницы:12След.
Ответить
Замкнутый круг
 
Всем доброго времени суток (у меня сейчас вечер).
Прошу подскажите что делается в такой ситуации.
Допустим у нас утеряны все документы на автомобиль (ПТС и СТС, ничего не осталось).
Копии с документов не делались.
Действующего полиса ОСАГО нет. Старые полисы не сохранились и их не найти (возможно этот автомобиль вообще ни разу не страховался).
Для восстановления документов на машину требуется полис ОСАГО (точнее не нужен, но его гайцы почему-то требуют).
А чтобы полис ОСАГО оформить, нужен или ПТС или СТС.
Это замкнутый круг.
Не видел чтобы такая ситуация на нашем форуме где-то обсуждалась.
Что остаётся, бегать по судам, требовать замены документов без наличия полиса ОСАГО? Или есть другой вариант?
 
У людей проблемы, замкнутый круг, но почему мне смешно?? 
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 18:44:18
Цитата
У людей проблемы, замкнутый круг, но почему мне смешно??     
Ахахахаха     Уже слёзы текут от смеха 
 
Дебильными вопросы вам кажутся, а что поделать.
Один раз попадался такой случай, выписал человечику полис по распечатке из ГАИ (называется "карточка учёта транспортного средства"). Без подписей, без печатей, просто бумажка А4 с текстом, по ней и выписал полис. Там напечатаны данные машины, номера документов (ПТС и СТС).
Так для оформления полиса нужны нормальные документы, а не какие-то бумажки туалетные.
По нормальному надо восстанавливать документы сначала без полиса по логике вещей, потом оформлять страховой полис, действовать в другой последовательности это что называется через пень-колоду.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 18:48:30
Цитата
Дебильными вопросы вам кажутся, а что поделать.
Да тут дело даже не в вопросах как бэ 
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 18:48:30
Цитата
Дебильными вопросы вам кажутся, а что поделать.
Ничего не поделать, занимайтесь своей основной работой, а хобби в виде страхования оставьте в сторонке. Это просто совет вам.
 А вашим клиентам совет- на любой территории МРЭО есть такие будочки "Оформление документов", там более осведомленные страховщики, пусть туда обратятся, авось помогут...
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 18:53:12
Цитата
на любой территории МРЭО есть такие будочки "Оформление документов"
Страшно признаваться, но я именно там и работаю.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 19:03:40
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 18:53:12
Цитата
на любой территории МРЭО есть такие будочки "Оформление документов"
Страшно признаваться, но я именно там и работаю.
Это занавес
 
Страницы: [1]
Автор Тема: Готов помочь с оформлением полисов Е-осаго  (Прочитано 86 раз)
SuperBayanBabayan
Постоялец
***
Сообщений: 127
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)

Готов помочь с оформлением полисов Е-осаго
« : 16.11.2017, 13:46:13 »
Цитировать
Помогу с полисами е-осаго
У кого много клиентов, кто не справляется, пишите предложения на почту: superbayanbabayan@yandex.ru
№ тел: восемь девять один восемь девять семь четыре пять ноль один восемь
Готов поработать за скромное вознаграждение (свободного времени на работе у меня много).
Так же оформляю техосмотры (отправляю диагностические карты в еаисто).
Помогаю восстановить КБМ и вернуть переплату за полис.
« Последнее редактирование: 16.11.2017, 13:54:54 от SuperBayanBabayan
 
Это👆👆👆ваш пост, Баян. И что вы теперь врете?? Страшно признаться вам?? А врать не страшно? Или не стыдно??
 
В МРЭО бывает некогда кофе попить, не то что клиентов искать.. И такие тупости спрашивать, а потом соврать, что на территории МРЭО работаешь, фууууу...
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить
У нас деревня глухая, в день хорошо если два полиса выпишу. Я не обманываю (зачем мне врать-то).
МРЭО у нас правда в самой жопе станицы находится и точка как бы это странно ни звучало, не самая проходная.
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить, не то что клиентов искать.. И такие тупости спрашивать, а потом соврать, что на территории МРЭО работаешь, фууууу...
Баян просто посты набивает, так ему в телеграм хочется.
Всякую белеберду уже пишет...жаль модераторов нет на форуме,
а то бы уже не одно предупреждение получил.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 19:50:34
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить
У нас деревня глухая, в день хорошо если два полиса выпишу. Я не обманываю (зачем мне врать-то).
МРЭО у нас правда в самой жопе станицы находится и точка как бы это странно ни звучало, не самая проходная.
То, что точка не проходная-это как раз-таки объяснимо, тем более, если деревня. Вас же уже там все знают, наверняка, вот и обходят вашу точкой стороной😂😂😂
 
Антиреклама тоже вид рекламы если вы об этом.
Недавно открылась точка, тупо пока люди не знают о нас
Отсюда и времени свободного вагон на чай и на кофе.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 20:18:18
Цитата
Антиреклама тоже вид рекламы если вы об этом.
Недавно открылась точка, тупо пока люди не знают о нас
Отсюда и времени свободного вагон на чай и на кофе.
А когда люди узнают про вас, вот конкретно про вас, то у вас будет еще больше времени. Может даже вздремнуть удастся😞😞
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 20:07:38
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 19:50:34
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить
У нас деревня глухая, в день хорошо если два полиса выпишу. Я не обманываю (зачем мне врать-то).
МРЭО у нас правда в самой жопе станицы находится и точка как бы это странно ни звучало, не самая проходная.
То, что точка не проходная-это как раз-таки объяснимо, тем более, если деревня. Вас же уже там все знают, наверняка, вот и обходят вашу точкой стороной😂😂😂
Добрый день. Прошу прощения что влезаю в ваш диалог. Но человек обратился с проблемой, которая, кстати, может коснуться не только его. Вы уже на страницу написали подколок и издевок, а по существу проблемы не одного ответа.
П.С. Теперь по существу заданного вопроса. Был похожий случай, из документов на автомобиль только выписка из МРЭО. Оформил по данным из выписки через е-гарант. вместо птс прикладывал выписку. На учет поставили без проблем.
 
Смех смехом но как я выше писал один раз ко мне с таким вопросом уже обращались.
Ну да выписка конечно остаётся.
Но почему её не заверяют подписью, печатью? Её тупо распечатывают на принтере и по такому документу оформляй страховку. Мало ли лошадей сколько там понарисуют, я ж не могу кому попало доверять (хотя конечно проблемы тут на стороне страхователя но всё равно документ же ж должен быть документом, а не бумагой туалетной).

Либо бегай по судам доказывай что полис (с)ОСАГО незаконно гайцам требовать для замены документов, месяца через два может и восстановят документы.
 
Цитата: Serega от 28.11.2017, 20:40:32
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 20:07:38
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 19:50:34
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить
У нас деревня глухая, в день хорошо если два полиса выпишу. Я не обманываю (зачем мне врать-то).
МРЭО у нас правда в самой жопе станицы находится и точка как бы это странно ни звучало, не самая проходная.
То, что точка не проходная-это как раз-таки объяснимо, тем более, если деревня. Вас же уже там все знают, наверняка, вот и обходят вашу точкой стороной😂😂😂
Добрый день. Прошу прощения что влезаю в ваш диалог. Но человек обратился с проблемой, которая, кстати, может коснуться не только его. Вы уже на страницу написали подколок и издевок, а по существу проблемы не одного ответа.
П.С. Теперь по существу заданного вопроса. Был похожий случай, из документов на автомобиль только выписка из МРЭО. Оформил по данным из выписки через е-гарант. вместо птс прикладывал выписку. На учет поставили без проблем.
Я не просто так его подкалываю, и буду делать это впредь. Почитайте его коменты и посты, поймете..
Вы же оформили полис по карточке учета т/с и не было проблем.. А человеку для этого тему понадобилось создать на форуме, и даже после вашего ответа, он продолжает строчить чушь...
 
Я не просто так его подкалываю, и буду делать это впредь. Почитайте его коменты и посты, поймете..
Вы же оформили полис по карточке учета т/с и не было проблем.. А человеку для этого тему понадобилось создать на форуме, и даже после вашего ответа, он продолжает строчить чушь...
[/quote]
Я написал потому что сам недавно столкнулся с особо грамотными старожилами форума. Вместо того чтобы помочь в элементарном для опытного страховщика вопросе отправляют в интернет.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено