Кто как работает? Налоговые, юридические, финансовые нюансы помощи по е-ОСАГО

Кто как работает? Налоговые, юридические, финансовые нюансы помощи по е-ОСАГО
 
Ребята я так понимаю тут много брокеров)) никому из вас из страховых компаний не звонят не угрожают?)
 
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
 
ну их же и называют брокерами?) просто я соседу оформлял он пенсионер и когда он в страховую пошел, его спросили кто вам делал и он сказал мол парень один и номер мой дал) так они мне позвонили и угрожали)) типа налоговую на тебя направим ну я доступным языком им объяснил что они ошибаются)
 
Цитата: Alexey51 от 13.09.2017, 10:32:20
Цитата
Это издевательство, товарищи!!! Страхую машину в Воронежской области. Е-гарант постоянно перекидывает на ООО «Страховая компания «СДС» в г. Кемерово. Это такой прикол у них?
Егарант через неделю меняет компанию на которую перекидывает, и день смены компании - вторник. Отслеживали на 2х авто - совпало на вторник
 
Цитата: AsKuma от 13.09.2017, 10:33:38
Цитата
Ребята я так понимаю тут много брокеров)) никому из вас из страховых компаний не звонят не угрожают?)
Наоборот, звонят и говорят страхуйте побольше, а мы вам доплачивать еще будем)))))
 
Цитата: AsKuma от 13.09.2017, 11:16:41
Цитата
ну их же и называют брокерами?) просто я соседу оформлял он пенсионер и когда он в страховую пошел, его спросили кто вам делал и он сказал мол парень один и номер мой дал) так они мне позвонили и угрожали)) типа налоговую на тебя направим ну я доступным языком им объяснил что они ошибаются)
У нас в городе всего один офис россгостраха,так там сами людей к нам отправляют)))
 
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 11:07:52
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
Я попросил бы, повежливей.
 
Цитата: AsKuma от 13.09.2017, 10:33:38
Цитата
Ребята я так понимаю тут много брокеров)) никому из вас из страховых компаний не звонят не угрожают?)
Нет))) мне с ЦО ребята , да и руководство звонят, просят оформить)))
 
Цитата: Козьма от 13.09.2017, 13:33:58
Цитата
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 11:07:52
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
Я попросил бы, повежливей.
А то что ?? 
Настоящий  аферисты, мошенники,  рубите не законно за свои услуги бабосики, налоги не платите.
Кормушку вам сделали а так бы работали на заводи и голова бы не болела.
 
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 11:07:52
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
Tasha, вот обидно ведь, не знаете, а говорите. Лично мой стаж в страховании с 2000, и я не считаю себя аферисткой!!!
 
По всему видно, что это у вас кормушку отобрали, отсюда и истерика. Ха-ха.
Прямо радетели за закон. Пенсионерам в офисе навяливать по 5 тысяч допов это круто было, очереди на месяцы вперед, но прошли ваши времена. Да-да и про завод подумай.
 
Цитата: OXI от 13.09.2017, 13:51:56
Цитата
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 11:07:52
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
Tasha, вот обидно ведь, не знаете, а говорите. Лично мой стаж в страховании с 2000, и я не считаю себя аферисткой!!!
ОСАГО с 2003 года

А по поводу посредничества, так это законом и не запрещено помощь оказывать, что то налоговики "МНОГО" штрафов накотали за ДОПЫ???!!!???

Официально агентом все равно не устроится, СК процент не хотят же платить как ранее!
 
Цитата: Sfera от 13.09.2017, 14:03:58
Цитата
Цитата: OXI от 13.09.2017, 13:51:56
Цитата
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 11:07:52
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))
Tasha, вот обидно ведь, не знаете, а говорите. Лично мой стаж в страховании с 2000, и я не считаю себя аферисткой!!!
ОСАГО с 2003 года
А по поводу посредничества, так это законом и не запрещено помощь оказывать, что то налоговики "МНОГО" штрафов накотали за ДОПЫ???!!!???

Официально агентом все равно не устроится, СК процент не хотят же платить как ранее!
))) улыбнуло, но страхование существовало до 2003, страхование это ведь не только ОСАГО
 
Да конечно, но здесь обсуждается ОСАГО!
Это не форум, а пустая болтовня уже пошла, кто кого и за что, бред какой-то, ни чего по факту нового уже давно нет!
 
Да... У меня стаж в страховании с 2010 года. . Я вообще НЕ могу пойти на другую работу. У меня сынишка инвалид. Да, мы не такие умные, как некоторые продвинутые агенты, мы не можем вычислить эти коды и проч. фишки. ну вот так вот. Но что делать- то?! жить же надо. И да, мы помогаем людям не платить за допы, которые им нафик не нужны. Что плохого? А что плохого в том, что я помогу дедушке с его старенькой Волгой из хутора у границы с 10 дворами бабушек? Это единственная машина в хуторе. Там нет ни врача ни магазина и сотовая связь берёт только на крыше сарая. Вы такого не видели? Цивилизация?! Не слышали!
 
Цитата: Evgeny от 13.09.2017, 14:01:14
Цитата
По всему видно, что это у вас кормушку отобрали, отсюда и истерика. Ха-ха.
Прямо радетели за закон. Пенсионерам в офисе навяливать по 5 тысяч допов это круто было, очереди на месяцы вперед, но прошли ваши времена. Да-да и про завод подумай.
вы видите истерику - где? покажите))) кажется здесь нет офисных сотрудников, поэтому давайте без пафоса и громких слов)))
 
Цитата: svetick от 13.09.2017, 14:13:39
Цитата
Да... У меня стаж в страховании с 2010 года. . Я вообще НЕ могу пойти на другую работу. У меня сынишка инвалид. Да, мы не такие умные, как некоторые продвинутые агенты, мы не можем вычислить эти коды и проч. фишки. ну вот так вот. Но что делать- то?! жить же надо. И да, мы помогаем людям не платить за допы, которые им нафик не нужны. Что плохого? А что плохого в том, что я помогу дедушке с его старенькой Волгой из хутора у границы с 10 дворами бабушек? Это единственная машина в хуторе. Там нет ни врача ни магазина и сотовая связь берёт только на крыше сарая. Вы такого не видели? Цивилизация?! Не слышали!
Дай Бог, у сынишки будет все хорошо)))
 
Цитата: Tasha от 13.09.2017, 13:49:04
Цитата
Какие тут брокеры )))) ахахаххаха   аферисты самоучки  ))))))
Научились электронки делать и стригут бабосики бестолковых и пенсионеров
Только ума не хватает чудок как полиса делать )))

Цитата: Tasha от 13.09.2017, 13:49:04
Цитата
Настоящий  аферисты, мошенники,  рубите не законно за свои услуги бабосики, налоги не платите.
Кормушку вам сделали а так бы работали на заводи и голова бы не болела.
Оофрмлен как ИП, код ОКВЭД 66.29. Налоги плачу по УСН.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) - ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)
Утвержден и введен в действие Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст
Код 66.29 ОКВЭД 2. Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования и пенсионного обеспечения
Эта группировка включает:

- деятельность, приравненную или тесно связанную со страхованием и добровольным пенсионным страхованием (кроме финансовых посредников, специалистов по оценке страхового риска и убытков и деятельности страховых агентов); управление сохранностью имущества;
- услуги по делопроизводству

Эта группировка не включает:

- деятельность по спасению судов на море, см. ОКВЭД 52.22

В чем аферизм и мошенничество? Все законно до безобразия. Страховым агентом не являюсь.

Страховой агент — физическое или юридическое лицо, от имени и по поручению страховой компании занимающееся продажей страховых полисов и/или заключением договоров страхования, инкассирует страховую премию, оформляет документацию и в отдельных случаях выплачивает страховое возмещение (в пределах установленных лимитов).

Еще вопросы есть?
 
А я закрыла ИП, в РГС заставили закрыть(((, теперь плачу 13%))))
 
Цитата: OXI от 13.09.2017, 14:26:23
Цитата
А я закрыла ИП, в РГС заставили закрыть(((, теперь плачу 13%))))
У меня ип оформлено на услуги населения,занимаюсь фотоуслуги,и оказываю услугу(помощь по оформлению осаго),вот как я ее назвал)))налог плачу вмененку,никакого мошенничества
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено