Страхование авто которые на учете в иностранном государстве.

Страницы:1
Ответить
Страхование авто которые на учете в иностранном государстве.
 
Всем привет, вчера обнаружил что оказывается у нас вполне себе неплохо проходят авто которые на учете в иностранном государстве

До этого такие авто даже не считали, ибо у нас их - пара в год и то залетные..

Если кому нужно - скидывайте документы на ватсапп, посчитаем, у кого есть сложности с оформлением таких полисов!

По условиям, за работу - 0р, допов - нет. Оплачиваете голую стоимость осаго по ссылке! Срок действия с завтрашнего дня!

Ватсапп, вайбер - 89529967272
 
Цитата: Smolensk от 22.10.2020, 13:45:32
Цитата
Всем привет, вчера обнаружил что оказывается у нас вполне себе неплохо проходят авто которые на учете в иностранном государстве

До этого такие авто даже не считали, ибо у нас их - пара в год и то залетные..

Если кому нужно - скидывайте документы на ватсапп, посчитаем, у кого есть сложности с оформлением таких полисов!

По условиям, за работу - 0р, допов - нет. Оплачиваете голую стоимость осаго по ссылке! Срок действия с завтрашнего дня!

Ватсапп, вайбер - 89529967272
Какая СК? Ресо?
Цель использования - временное использование на территории РФ? (у меня, например, этой цели даже в списке нет)
--------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. если вы прогоните несколько армянских, абхазских и т.д. - с вами и договор в 2 сек. расторгнуть могут. Просто имейте ввиду..
 
Цитата: Juli от 22.10.2020, 13:58:35
Цитата
Цитата: Smolensk от 22.10.2020, 13:45:32
Цитата
Всем привет, вчера обнаружил что оказывается у нас вполне себе неплохо проходят авто которые на учете в иностранном государстве

До этого такие авто даже не считали, ибо у нас их - пара в год и то залетные..

Если кому нужно - скидывайте документы на ватсапп, посчитаем, у кого есть сложности с оформлением таких полисов!

По условиям, за работу - 0р, допов - нет. Оплачиваете голую стоимость осаго по ссылке! Срок действия с завтрашнего дня!

Ватсапп, вайбер - 89529967272
Какая СК? Ресо?
Цель использования - временное использование на территории РФ? (у меня, например, этой цели даже в списке нет)
--------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. если вы прогоните несколько армянских, абхазских и т.д. - с вами и договор в 2 сек. расторгнуть могут. Просто имейте ввиду..
Согласие
 
БСО то как передавать клиенту будете...?
 
Цитата: Stevenson от 23.10.2020, 13:30:40
Цитата
БСО то как передавать клиенту будете...?
Кстати точно... Временное использование - они ж только на БСО..
 
Толи я дурак толи лыжи не едут)))

Ставим галку т.с зарегано в ино. государстве, срок действия полиса - 1 год, все заполняем и согласие выдает расчет, оплачивай не хочу, попробовал лично щас. Номер договора - 1 (эл. полис). Цена 28891р

Что я делаю не так тогда?
 
Цитата: Smolensk от 23.10.2020, 17:14:15
Цитата
Толи я дурак толи лыжи не едут)))

Ставим галку т.с зарегано в ино. государстве, срок действия полиса - 1 год, все заполняем и согласие выдает расчет, оплачивай не хочу, попробовал лично щас. Номер договора - 1 (эл. полис). Цена 28891р

Что я делаю не так тогда?
все так, просто смуту наводят
 
ВСК прекрасно берет, но только на БСО.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено