Страницы:1
Ответить
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
 
Два дня приходят сообщения на ватс апп, не знаю откуда у них мой номер, так вот, предлагают следующее:
 "Уважаемые партнеры, мы подготовили для Вас полноценный сервис, через который Вы сможете оформлять полисы ОСАГО категорий В, С, Д, такси и регулярные пассажирские перевозки, получая комиссионное вознаграждение, в личном кабинете на сайте e-garant.site
В ближайшее время мы добавим несколько страховых компаний: Росгосстрах и Ингосстрах.
Возможность создание агентской сети.
Вывод средств в день оформления полиса.
Переходите по ссылке в личный кабинет https://e-garant.site/ ; и напишите нам в онлайн-чат для активации калькулятора ОСАГО.
Удачных продаж!"

Ну зарегился я и дальше: "Ваш аккаунт активирован, теперь вы можете войти в свой ЛК. сейчас пришлю вам доступ на калькулятор.схема работы такая, вы заполняете заявку, вас кидает на ссылку по оплате, после оплаты вам придет заказ на почту от СК. перед каждым входом в калькулятор нажимайте команду Ctrl +F5 так как калькулятор каждый день обновляется для вашего удобства. Если не будет возможности заполнить заявку, можете мне просто кидать документы для расчета, после согласования, я вам пришлю ссылку на оплату. КВ у нас выплачивается каждое Воскресение за неделю. По всем вопросам обращайтесь."

прошел все о расчета до выхода на оплату иии ......
 
 Мое мнение все это шляпа! Тут работая годами с компаниями нет такого бесплатного сыра особенно по не сегменту, его в принципе нет(по лично моим наблюдениям) . Например Москва, офис штатный СК Макс, они всем офисом кидают делать кат с, потому что выхода нет.. А тут реклама на ватсапп от хз кого с репутацией 0.. Мне такое тоже пишут, я просто удаляю..

Совет всем особенно новичкам не видитесь, работайте с теми с кем надежно и официально, лучше иметь прямые договора с СК!
 
Цитата: Козьма от 24.09.2020, 14:05:39
Цитата
прошел все о расчета до выхода на оплату иии ......
толком не понял... в итоге есть оплата по ссылке или нет?
 
ну да не понятно для чего автор писал столько всего, чтобы в итоге ничего не сказать оставив многоточие, но понятно что шляпа, несегмента(такси, автоубсы) с кв да еще и мгновенным не бывает, оплата идет на карту сбер то есть в карман, на том же РСА егаранте где можно офрмлять несегмент платежный шлюз альфабанка, а у этих написано на сайте сбер
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем (МИР, VISA, MASTERCARD, JCB)
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено