Клиенты на ОСАГО, любой регион

Страницы:1
Ответить
Клиенты на ОСАГО, любой регион
 
Доброго дня!

Я полностью меняю сферу деятельности, ухожу из автострахования - перехожу в банкротство физлиц.
Но у меня остались хорошие наработки по привлечению клиентов на ОСАГО.
Есть рабочая связка (реклама(директ и adwords)+сайт-калькулятор), стабильно приносит клиентов на ОСАГО.
Бонусом схема(скрипт) продаж онлайн по WhatsApp, у меня 30-40% оформляются по удаленке, не приезжая в мой офис.
Плюс бонусом раскачаем Яндекс Справочник, будете 1 в городе по запросу на картах и поиске получая бесплатные звонки и заявки.
Так же дам доступы в прямые АД РГС, ВСК, Гелиос, Тинькофф. В общем полный пакет для дальнейшего движения. 

На сайте стоит калькулятор, поэтому вы получаете клиента уже с предварительным расчетом, где указаны:
- город
- мощость л/с
- возраст и стаж вождения
- КБМ (Либо получаете данные для расчета КБМ водителю, ФИО, дата рожд., серия номер водительского)

Клиент уже потратил время на заполнение этих данных, поэтому закрыть его на продажу будет намного проще.
(не будет же он еще раз все это писать 2-3 компаниям, потратив на это еще час времени)

Стоимость заявки в моем регионе (Яндекс Директ и Google Adwords) 100-140 рублей.
Каждый день падает теплых 4-8 заявок в Telegram, главное быстро их обзвонить.
На создание этой связки у меня ушел год, тестирование сайта, слитые бюджеты в рекламу, часы в вебвизоре.
В общем потратился я нормально.

У тебя есть возможность сейчас забрать мой опыт за 30% от его реальной стоимости (мне нужно срочно вкладываться в новый офис).

Звони, пиши +7 911 3OO 3393 whatsapp / viber
 
Телефон изначально неверно указал.
Сейчас верный =)

+7 911 3OO 3393
 
Вот если б СКФО пропускал, то, да, взял бы.
 
СКФО пропускает РГС
 
Цитата: nmurm от 29.07.2020, 00:13:42
Цитата
СКФО пропускает РГС

Ну так я и есть твой клиент.)))

Давай работать.
 
Цитата: nmurm от 20.07.2020, 17:08:47
Цитата
У тебя есть возможность сейчас забрать мой опыт за 30% от его реальной стоимости (мне нужно срочно вкладываться в новый офис).
Озвучьте сразу цену, в чем проблема?
 
Цитата: Kul от 04.08.2020, 16:45:47
Цитата
Цитата: nmurm от 20.07.2020, 17:08:47
Цитата
У тебя есть возможность сейчас забрать мой опыт за 30% от его реальной стоимости (мне нужно срочно вкладываться в новый офис).
Озвучьте сразу цену, в чем проблема?
Нет проблем, за пакет 15-20к в зависимости от необходимых входящих составляющих.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено