КАСКОМЕТР Е-ОСАГО для агентов

КАСКОМЕТР Е-ОСАГО для агентов
 
Дорогие друзья, предлагаем Вам площадку для оформления Е-ОСАГО с комиссионным вознаграждением до 29%
В нашей платформе kbm.kaskometr.ru оформление полиса занимает всего 3 минуты. Оплата напрямую в страховую компанию
За подробностями +7(939)741-88-84 WhatsApp
Быстрая ссылка на ватсап https://wa.me/79397418884
 
Цитата: Ринат_Осагов от 16.07.2018, 22:06:09
Цитата
Дорогие друзья, предлагаем Вам площадку для оформления Е-ОСАГО с комиссионным вознаграждением до 10%
В нашей платформе kbm.kaskometr.ru оформление полиса занимает всего 3 минуты. Оплата напрямую в страховую компанию
За подробностями +7(939)741-88-84 WhatsApp
Быстрая ссылка на ватсап https://wa.me/79397418884
 
правда за 3 минуты?
любой регион? любая марка/модель?
или таки очередной наёб?
 
Правда 3 минуты, регион не любой, есть ограничения! Если интересно пишите на ватсап, перезвоню и обьясню
 
Цитата: Ринат_Осагов от 16.07.2018, 23:35:50
Цитата
Правда 3 минуты, регион не любой, есть ограничения! Если интересно пишите на ватсап, перезвоню и обьясню
Вот и пишите, сами в ВК добавились, мне это не особо интересно, но ради потестить могу поучаствовать
Мой вам совет: озвучте регионы и СК, могу предположить альфа, да и регионы те же сто в СИБ и так далее
 
Да тут, нечего скрывать, пока АльфаСтрахование, комиссионное вознаграждение зависит от объема оформленных полисов, старт 5%, выплаты раз месяц
Регионы во вложении
Максимальную комиссию можем дать 10%, все по договоренности
 
а что означают цвета в регионах (красный, черный, зеленый?)
 
Были перенесены с красной зоны, можете не обращать на цвета внимания!
 
Альфа бесит. Мой регион красный хотя напрямую через альфу проходят 8из10 Кат б. Объем большой а кв по альфе нету. Даже на бсо альфу без кв пишу 
 
К Концу августа планируем запустить на все регионы. Если не секрет какой у Вас регион? Могу примерную дату открытия оформления озвучить! 
 
Цитата: Ринат_Осагов от 17.07.2018, 01:33:54
Цитата
К Концу августа планируем запустить на все регионы. Если не секрет какой у Вас регион? Могу примерную дату открытия оформления озвучить! 
69 ТВЕРЬ
 
Очень хорошо подойдет людям которые оформляют в городах через альфу, где огромный кооф, где полиса стоят по 10к в среднем. Для сел или малого кооф не выгодно ни как, даже 10%, у меня средний полис стоит 3000. Эх а идея с % вознаграждением хороша. А еще одно жаль что платформа практически рассчитана только для брокеров, планы огромные, для соло пацанов и девчонок не подойдет. Даже 6% не получите.
 
Иду навстречу, всем кто приходит с этого форума, готов дать на старт 6%
После регистрации прошу отписаться про WhatsApp, с уточнением форума! 
 
Кавказ появится когда нибудь? Никто его не любит..........вроде бы люди хорошие
 
У меня вацапа нет
 
Цитата: POSTOYALEC от 17.07.2018, 10:37:49
Цитата
Кавказ появится когда нибудь? Никто его не любит..........вроде бы люди хорошие
Как только им КТ = 2 впаяют, так все проблемы исчезнут
 
Цитата: POSTOYALEC от 17.07.2018, 10:37:49
Цитата
Кавказ появится когда нибудь? Никто его не любит..........вроде бы люди хорошие
Середина-конец августа планируем
 
Цитата: DiV от 17.07.2018, 11:22:58
Цитата
У меня вацапа нет
Контакт в шапке темы указан, можете написать СМС
 
В середине августа  предложений работать через доступы на основе этой платформы будет мама не горюй.
 
Цитата: RIO от 17.07.2018, 13:41:32
Цитата
В середине августа  предложений работать через доступы на основе этой платформы будет мама не горюй.
Я сомневаюсь что доступы будут только у этой платформы, если будут у 1, будут у всех. Так что не удивительно .
 
Цитата: GOGODES31 от 17.07.2018, 13:58:29
Цитата
Цитата: RIO от 17.07.2018, 13:41:32
Цитата
В середине августа  предложений работать через доступы на основе этой платформы будет мама не горюй.
Я сомневаюсь что доступы будут только у этой платформы, если будут у 1, будут у всех. Так что не удивительно .
естественно
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено