Куплю программу для егаранта

Страницы:1
Ответить
Куплю программу для егаранта
 
Куплю программу для автоматического захватывания лимитов разных кампаний с егаранта
 
а есть такие?
 
Есть и не такие  Я еще с год назад комбайн делал, по всем СК. Там плюшек много от полного цикла регистрации (почта+номер+регистрация на сайте СК+подтверждение на почте), кончая чекером в многопотоке на возможность оформления в СК. Грубо говоря, один раз данные забил в софте, минут через 5-10 вылетел список СК в каких возможно оформиться напрямую. И ссылки с Ешки получать можно было, на тот момент когда это было актуально. И КБМ там же запрашивал по ВУ.

В общем там не мало решений у меня интересных было. Уже и не упомнить все.

Но учитывая постоянные изменения в коде, что на стороне СК, что на егаранте с его вечными багами. Одному не потянуть постоянное обслуживание такого софта, даже для личного пользования. Больно широко размахнулся
 
Цитата: Ferdinand от 17.04.2020, 13:40:39
Цитата
Есть и не такие  Я еще с год назад комбайн делал, по всем СК. Там плюшек много от полного цикла регистрации (почта+номер+регистрация на сайте СК+подтверждение на почте), кончая чекером в многопотоке на возможность оформления в СК. Грубо говоря, один раз данные забил в софте, минут через 5-10 вылетел список СК в каких возможно оформиться напрямую. И ссылки с Ешки получать можно было, на тот момент когда это было актуально. И КБМ там же запрашивал по ВУ.

В общем там не мало решений у меня интересных было. Уже и не упомнить все.

Но учитывая постоянные изменения в коде, что на стороне СК, что на егаранте с его вечными багами. Одному не потянуть постоянное обслуживание такого софта, даже для личного пользования. Больно широко размахнулся
Занимаюсь подобным, думал о проге под Е-Гарант, но на мой взгляд затея тухлая. Если по нормальному, не на коленке, себестоимость  разработки 200-300 шт. рублЁв, и да, потом еще саппортить. И по чем её продавать и сколько копий? Если счастливые обладатели 100 копий сунутся на Е-Гарант за кабинетами СОГАЗа (пара сотен на шару) то и достанется по паре на рыло.

Сам работаю со своим софтом "коленочным", проще самому зарегать и продать готовые кабинеты, чем делать обертку для пользователя, писать мануалы и потом апдейтить софт да саппортить.

КБМ узнаю по фотографии ВУ )))
 
интересный софт можно поподробней?
 
А сколько стоит один кабинет в Е-Гаранте?   Т.е. какой доп ?
 
Цитата: Mario от 23.04.2020, 18:07:06
Цитата
А сколько стоит один кабинет в Е-Гаранте?   Т.е. какой доп ?
150-300 руб
 
Так же интересно!
 
Куплю кабинеты с Е-Гаранта ,а именно согласие,в больших объемах,каждый день!
+79532538583   Ватсап
 
Покупаю кабинеты, программу тоже рассмотрю для покупки.
пишите в л.с. или телеграм osago_veron
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено