не присылают полис на электронную почту

Страницы:1
Ответить
не присылают полис на электронную почту
 
Вчера оформили полис,оптатили!деньги сняли с карты,полис не пришел!
 
в какой компании оформляли полис? пробовали позвонить в компанию по этому вопросу?
 
вам номер полиса присвоили? по почте должно было письмо прийти от РСА
 
Подскажите, люди добрые! вчера решил застраховать своё авто на сайте Росгосстраха через электронное ОСАГО. Просидев около получаса и заполнив все нужные поля, предложили прикрепить сканкопии файлов...прикрепил...жму кнопку далее и...предлагают перейти на сайт РСА или отклонить все действия. Жмуперейти на РСА, система выкидывает мне снова поля с информацией по ПТС, реквизитам короче всем, которые я только что заполнял на сайте росгосстраха (правда половина из них автоматически заполнилась) , прохожу все этапы, оплачиваю, деньги с карты списываются. А вот потом сама и проблема появилась ... пришло письмо от РСА, якобы полис такой то, с таким то номером, на такой то период, всё хорошо, но сам файл электронного полиса, который прикреплен якобы в этом письме при нажатии на него никак не реагирует, как будто его не прикрепляли вовсе, то есть я не могу получить полис и распечатать его. до начала срока действия этого полиса ещё две недели, в чем может быть причина и куда можно обратиться за тем, чтобы мне прислали всё таки мой бланк? Помогите люди добрые!!!

Текст письма от РСА:
Электронный полис ОСАГО
"PCA" <noreply_dkbm_info@autoins.ru>
Кому: malyushkin.rus@mail.ru

вчера, 14:251 файлРассылкаОтписаться
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО "ВСК"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0013643689
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «02» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «01» октября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «02» октября 2017 г. по «01» октября 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.
------------------------------------------
 
Это бывает довольно часто! Подожди немного, если не придет то напиши письмо в РСА на ихи сайте есть бланк обращения либо в Страховую компанию на которую тебе перевели с росгостраха по системе егарант и тебе пришлют твой полис. Если тебе прислали номер полиса значит он готов и переживать не стоит. У меня была пару раз такая проблема я писал сообщение и в РСА и в страховую и получал полис и от одних и от других
 
Спасибо за информацию, не стал ждать, написал в РСА!
 
А сколько времени ты ждал ответа или полис с РСА?
 
Менее суток
 
пришел полис?
 
прошло уже 5 суток, а полиса пока ещё нет. В РСА приняли обращение-жалобу. Сказали подождать немного, аргументируют пока тем, что полис был куплен через единого агента, значит процедура не быстрая, так как срок действия полиса с 02.10.2017 года.
 
У меня  три полиса зависло уже как неделю,и сообщение не приходило что он оформлен,а деньги сняли и не возвращаются,что делать,кто знает?
 
 
Вчера всё таки пришёл мне мой полис, прождал 6 дней!!! оформлял через единого страховщика через РСА?
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено