Максимально удобный калькулятор

Страницы:Пред.123
Ответить
Максимально удобный калькулятор
 
Цитата: kig от 01.08.2019, 11:30:16
Цитата
Вообще-то история, конечно, странная.  Тоже не понимаю, почему такая большая разница в цене. Можно сказать, огромная. Насчет неправильных данных в полисе- как это может быть, если страховщик видит  птс, сор, мои права, права жены и сына, делает с них копии с обоих сторон? Далее, по поводу моей возможной ошибки при попытках обрести еосаго: ведь я каждый раз заново вводил данные, какие они требовали. А пробовал я Альфа страхование, Ингосстрах, ВСК и Согаз. Суммы колебались от 9600 до 8300, тоже значительная разница, но в итоге, если сравнить Альфу за 9600 и оплаченные 5300 - разница чуть ли не вдвое? Допустим даже один раз ошибся, но не четыре же раза?

Кто-то  спрашивал регион: мой регион 125
я спрашивал номер полиса и грз, чтоб мне его в базе ВСК глянуть
 
Цитата: kig от 01.08.2019, 11:30:16
Цитата
Вообще-то история, конечно, странная.  Тоже не понимаю, почему такая большая разница в цене. Можно сказать, огромная. Насчет неправильных данных в полисе- как это может быть, если страховщик видит  птс, сор, мои права, права жены и сына, делает с них копии с обоих сторон? Далее, по поводу моей возможной ошибки при попытках обрести еосаго: ведь я каждый раз заново вводил данные, какие они требовали. А пробовал я Альфа страхование, Ингосстрах, ВСК и Согаз. Суммы колебались от 9600 до 8300, тоже значительная разница, но в итоге, если сравнить Альфу за 9600 и оплаченные 5300 - разница чуть ли не вдвое? Допустим даже один раз ошибся, но не четыре же раза?

Кто-то  спрашивал регион: мой регион 125
У вас в нижней части полиса будет таблица с расшифровкой формулы расчёта страховой премии.
какая базовая ставка, какие коэффициенты: по прописке, по мощности и так далее.
Сумма страховой премии (= стоимость ОСАГО) это произведение базовой ставки на все коэффициенты.
Взгляните на базовую ставку, взгляните на коэффициенты и сравните расчёт, тогда всё поймёте, почему где и что у вас не сходится.
 
С чем сравнивать? На сайтах не расписывается расчёт
 
[/quote]

Сумма страховой премии (= стоимость ОСАГО) это произведение базовой ставки на все коэффициенты.

[/quote]

Это как раз понятно, но отсюда вытекает другой вопрос: почему на сайтах ВСЕХ страховых компаний, куда я обращался, эти коэффициенты не учитывались? Я же сдуру мог и заплатить, сколько просили, тем более слышал, что страховки сильно выросли.
 
Права менял?
 
Цитата: kig от 02.08.2019, 06:36:03
Цитата
эти коэффициенты не учитывались?
Всё там учитывается.
Если сумма где-то не сходится, значит не сходится какой-то коэффициент либо базовая ставка.
Вам нужно проверить какой именно коэффициент не сошёлся и от этого плясать.
 
Вот вы все раздухарились... Номер полиса-то где...! Как в сказке "Огонь, вода, и медные трубы". Там местные ученые спорили о "Палке о двух концах". Посмотрите во что, вылился спор
Страницы:Пред.123
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено