Страницы:1
Ответить
Как с народом перед нг?
 
Ребят, чисто для статистики, интересно на сколько % выросли в декабре по отношению к ноябрю и как в декабре начался ажиотаж у кого?) в начале месяца или только с этой недели?)

наша практика, ноябрь 100 полисов
декабрь начало (первые 2 недели) 30 полисов, эта неделя 80 полисов (хоть еще и не закончилась, работаем каждый день)
в том году к примеру было 300 полисов за декабрь, в том году люди сами не могли оформить из дома и в страховых брили, вот так продажи упали:(

у кого как?)
 
Ноябрь был поактивнее декабря.
Но у меня регион специфический.
На вскидку: если в ноябре было порядка 350, то на сегодня за декабрь порядка 200, в январе думаю вообще продажи упадут до 100
А вообще по общепринятой Российской традиции надо в конце декабря скидки делать, например:
Акция оформи полис ОСАГО со скидкой:
было 999 теперь Вы можите купить со скидкой за 1999   
вот как то так 
 
Ни чего абсолютно не поменялась, с сентября, идет стабильно, неделя лучше-неделя хуже. С прошлым нг прирост в два раза ...а так хз, убеждения какие то.
 
было 1500 полисов, ну че то не прет, щас 1250, в январе 600 будет мало....
 
Цитата: GOGODES31 от 22.12.2018, 11:04:34
Цитата
Ни чего абсолютно не поменялась, с сентября, идет стабильно, неделя лучше-неделя хуже. С прошлым нг прирост в два раза ...а так хз, убеждения какие то.
да, кстати почему то тоже с сентября продажи увеличились по сравнению с летом и весной
 
Не забывайте в какой стране мы с вами живем! 31 декабря это не просто день календаря, на него люди тратят приличную часть своих доходов. А значит на чем-то нужно экономить!
 
2 половина декабря всегда много народа. Боятся подорожаний с 1 января и проблем с тех осмотром и что я работать типо не буду до середины января. Каждый год такая истерия в декабре. А вот январь естественно тухляк будет - особенно первая половина. Я называю отпуск страховщика. Можно спокойно за границу валить - практически не потеряешь клиентов;)
 
В курсе что егарнутый добрался до Согаза? Значит недолго осталось методу жить. Ходил тут разнюхивал Maxim 89. Это и есть он
 
Не плохие объемы по 1200 полисов) у нас в городе давнешние монополисты возле ГАИ сидят 2 компании и отжать у них, что-то не реально. люди причем страхуются там с комиссией 1000 еще и доп заряжают 1000 )) у нас в 2 раза дешевле и выгоднее, но всем пох)
 
Цитата: Павел4242 от 23.12.2018, 06:03:21
Цитата
Не плохие объемы по 1200 полисов) у нас в городе давнешние монополисты возле ГАИ сидят 2 компании и отжать у них, что-то не реально. люди причем страхуются там с комиссией 1000 еще и доп заряжают 1000 )) у нас в 2 раза дешевле и выгоднее, но всем пох)
Там оформляются люди. Когда машины покупают на оформлении не особо считают сколько на что уходит. А вот на след год будут за каждые 100р ныть🤪
 
да, согласен, сам на гаи работал, 90% автомобилей было на переоформлении.
кому нужен был полис для постановки на учёт - в основном не жаловались что ДОРОГО или У ВАСИ ДЕШЕВЛЕ - К НЕМУ ПОЙДУ.
а кому надо было страховку продлевать - те считают каждую копейку и чуть что сразу возникают А ЧЁ ТАК ДОРОГО!
 
МРЭО это всегда отдельная песня.  По поводу людей - в этом году странный декабрь. В прошлом году числа с 15го завал был ежедневный. В этом средненько, может с понедельника что изменится - посмотрим
 
Продажи конечно упали,но думаю просто народ на мандаринки готов сейчас потратится а не на страховку...ну и наш русский-авось да пронесет
 
Цитата: Копчёный от 23.12.2018, 10:47:20
Цитата
МРЭО это всегда отдельная песня.  По поводу людей - в этом году странный декабрь. В прошлом году числа с 15го завал был ежедневный. В этом средненько, может с понедельника что изменится - посмотрим
В любом случае меньше народа - в том году застраховаться проблема была. А в этом почти на любом сайте, у любого агента.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено