Страницы:Пред.12
Ответить
Электронный полис Замена
 
бланк ККК с доп.услугами на обороте
там на обороте табличка для доп.услуг - чтобы страхователь видел, за что он ещё дополнительно заплатил добровольно.
На бланке МММ такой таблички нет.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 31.10.2018, 17:53:14
Цитата
KKK - это же не электронный полис. Его формирует сама СК, а не страхователь. Пробей через https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/osagovehicle.htm
Сие мне ведомо. Ответ сайта "Сведения о полисе ОСАГО с указанными серией и номером не найдены"
На обороте пустой бланк
В особых отметках :" Полис ККК... выдан 08.10.2018 взамен полиса ХХХ... в связи с технической ошибкой"
 
Для сравнения. Есть ещё полис в Ингосстрахе. Там с ограничением. Поменял ВУ. Пришёл, быстро поправили и через 3 дня проверил в базе - ура. новые права и старый КБМ! Молодцы.
 
Продолжение. Сегодня заехал в СОГАЗ. Нету, говорю, полиса в базе нигде.
- сейчас посмотрим....Как же нет! Вот он! (Указывает на наличие в базах старого ХХХ...)
- А этот? Который вместо него - ККК?
- Так этого и не будет, это как "дополнительное соглашение об изменениях" - его не вносят.
На том и ушёл. Не верю.
А куда бы послать вопрос? В РСА? За разъяснением.
 
Цитата: svm55 от 01.11.2018, 18:57:49
Цитата
Продолжение. Сегодня заехал в СОГАЗ. Нету, говорю, полиса в базе нигде.
- сейчас посмотрим....Как же нет! Вот он! (Указывает на наличие в базах старого ХХХ...)
- А этот? Который вместо него - ККК?
- Так этого и не будет, это как "дополнительное соглашение об изменениях" - его не вносят.
На том и ушёл. Не верю.
А куда бы послать вопрос? В РСА? За разъяснением.
Бред. Вас ведь гаи с таким полисом оштрафуют как нефиг. Если полезут проверять.
Я щас МАКС на бсо делаю. Так они там автоматом поставили чтоб сперва еосаго делалось(статистика для рса) а потом допик на бсо - для КЛИЕНТА. Так вот последний в цепочке полис и виден базой рса. И любое доп соглашение если идет замена полиса обновляет данные в рса. Это бред какой ТО от согаз. Видать не настроено что то у них.
 
 
Цитата: svm55 от 31.10.2018, 18:05:46
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 31.10.2018, 17:53:14
Цитата
KKK - это же не электронный полис. Его формирует сама СК, а не страхователь. Пробей через https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/osagovehicle.htm
Сие мне ведомо. Ответ сайта "Сведения о полисе ОСАГО с указанными серией и номером не найдены"
На обороте пустой бланк
В особых отметках :" Полис ККК... выдан 08.10.2018 взамен полиса ХХХ... в связи с технической ошибкой"
Проверьте полис дней через 5-6..
У Согаза всегда очень медленно как то обновляется...
Если так и не будет - хотите поднимите вопрос, но в принципе, можно и так ездить, раз недолго осталось, пока камеры не щелкают.
Если у ДПС возникнет вопрос - укажите на особые отметки, пусть проверяют по предыдущему.
 
Кто нибудь может подсказать? Если СК далеко и нет возможности до неё доехать, а при заключении договора е-ОСАГО была допущена ошибка в годе рождения собственника ТС, можно ли заявление со всеми документами направить почтой в СК Альфастрахование? Был ли у кого такой опыт? Через ЛК сменить нельзя, писал с Службу поддержки, так же отказали, сказали ехать в офис, а ближайший находится за 150 км.
 
Цитата: Juli от 01.11.2018, 19:41:31
Цитата
Цитата: svm55 от 31.10.2018, 18:05:46
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 31.10.2018, 17:53:14
Цитата
KKK - это же не электронный полис. Его формирует сама СК, а не страхователь. Пробей через https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/osagovehicle.htm
Сие мне ведомо. Ответ сайта "Сведения о полисе ОСАГО с указанными серией и номером не найдены"
На обороте пустой бланк
В особых отметках :" Полис ККК... выдан 08.10.2018 взамен полиса ХХХ... в связи с технической ошибкой"
Проверьте полис дней через 5-6..
У Согаза всегда очень медленно как то обновляется...
Если так и не будет - хотите поднимите вопрос, но в принципе, можно и так ездить, раз недолго осталось, пока камеры не щелкают.
Если у ДПС возникнет вопрос - укажите на особые отметки, пусть проверяют по предыдущему.
Дело было 8.10.2018. Прошло достаточно. Решил забить. Осталось до 17 декабря всего ничего. А там попытаюсь перейти в Ингосстрах, т.к у меня там ещё две машины застрахованы. Я не миллионер, а пенсионер с деревни К=0,8. А у детей 1,5 вот и три машины поэтому у меня.
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено