Какие платформы максимально быстро выплачиваю КВ

Страницы:Пред.12
Ответить
Какие платформы максимально быстро выплачиваю КВ
 
На Пампаду я с первых его дней существования, наверное и мне нравится эта платформа.
Особенно кат. С - прошли у меня несколько авто (правда без КВ), но удобно очень было.
Даже за неблагополучный второй квартал на этой платформе мной было куплено 70-80 полисов на сумму около 300 тыс. рублей (средний чек по моим клиентам небольшой, так как они у меня постоянные и многим я уже давно восстановил положенный им КБМ.
Проходят РГС (реже) и Согласие (чаще) по кат. В, больше половины комиссии получаю здесь.
Но с весны обидно получать КВ по Согласию 150 рублей при стоимости полиса 7700. Ранее было такого не было.
Ещё пользуюсь Е-Брокер (спасибо им за Согласие до момента снижения КВ в июле-августе), Ингуру (здесь проходимость совсем упала), Workle, они очень универсальны по предложениям.
Слежу активно за кэшбеком банков и т.д.
 
Цитата: Слава от 12.10.2020, 22:34:24
Цитата
На Пампаду я с первых его дней существования, наверное и мне нравится эта платформа.
Особенно кат. С - прошли у меня несколько авто (правда без КВ), но удобно очень было.
Даже за неблагополучный второй квартал на этой платформе мной было куплено 70-80 полисов на сумму около 300 тыс. рублей (средний чек по моим клиентам небольшой, так как они у меня постоянные и многим я уже давно восстановил положенный им КБМ.
Проходят РГС (реже) и Согласие (чаще) по кат. В, больше половины комиссии получаю здесь.
Но с весны обидно получать КВ по Согласию 150 рублей при стоимости полиса 7700. Ранее было такого не было.
Ещё пользуюсь Е-Брокер (спасибо им за Согласие до момента снижения КВ в июле-августе), Ингуру (здесь проходимость совсем упала), Workle, они очень универсальны по предложениям.
Слежу активно за кэшбеком банков и т.д.
Спасибо за теплый отзыв
К сожалению, по КБР проходимость низкая и кв снизили. Надеемся, с применения динамического тарифа, в скором времени регион откроют.
 
Цитата: Слава от 12.10.2020, 19:40:41
Цитата
Anton EL Market, у меня "солянка" по России, но процентов 70-80 это 07 регион, 10% из базы - Москва и МО, редко 26, 06 и 05 регионы.
по АЛьфе у нас значительно улучшилась конверсия, сравнивали с другими. Так же будет желание - welcome )
 
Цитата: mars102ru от 29.09.2020, 20:26:09
Цитата
Цитата: Rim от 24.10.2019, 21:09:55
Цитата
Добрый день колеги!
Какие платформы максимально быстро выплачиваю КВ
Что бы не ждать месяц.
Буду благодарен если кто отпишет.
После многих перепробованных платформ со своими "фишками", надежнее Пампаду еще не встретил. Да, бывают тоже свои нюансы, но постоянно заглядывая на другие платформы для сравнения, понимаю, что лучше их пока никого для меня нет.
Насчет выплат - зарегался как самозанятый и получаю свои кв без вычета налогов (а то и сверху добавляют примерно 6% к кв) хоть через 5 минут, без каких-либо ограничений!
В поддержку постоянно их ругаю по всяким мелочам, но сам вполне доволен сервисом)) Очень надеюсь, что они не сдадут своих позиций!
Так что, если хотите стабильные и быстрые выплаты, можете делать как я)
Ну не нужно сказок про "попаду". Какая поддержка, о чем вы? Видимо, только для вас и трудятся. И сверху накидывают, все для вас...  Ну прямо благодетели...
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено