СК РОСЭНЕРГО, ПОЧТИ ВСЕ РЕГИОНЫ, КВ 13%

Страницы:Пред.12
Ответить
СК РОСЭНЕРГО, ПОЧТИ ВСЕ РЕГИОНЫ, КВ 13%
 
По Кавказу уточнили,весь в запрете?
 
Цитата: sto от 12.02.2020, 08:20:21
Цитата
По Кавказу уточнили,весь в запрете?
Чудес не бывает
 
Сегментом как бы подробнее поинтересоваться? Не ограниченные наверное нельзя? С кбм=1.0 и аварийным можно? Со стажем менее 3 лет? Всякий такой не сегмент у нас частенько бывает, который сложно сделать.
 
похоже тему можно закрывать, не сложилось что-то у ТС
 
Цитата: ExpertUKK от 13.02.2020, 21:09:50
Цитата
Сегментом как бы подробнее поинтересоваться? Не ограниченные наверное нельзя? С кбм=1.0 и аварийным можно? Со стажем менее 3 лет? Всякий такой не сегмент у нас частенько бывает, который сложно сделать.
Нельзя - неограниченные, с КБМ ниже 1, С от 16т., D, некоторые марки премиум класса.

Сегмент - 3 класс, в том числе молодые водители, 3, 6, 12 мес.
Кат. С до 16т., трактора, спец. техника (базовая почти везде максимальная)

Может у автора чуть другая сегментация. Но в основном по любому региону - такая.
 
Работаем, я просто на рыбалке был))) Отдыхать тоже нужно иногда, а пока у нас встал лед, рыбалка в приоритете  По прогнозу расстает скоро((

Троим агентам чуть помог пока было время, КВ забрали сразу, вроде все довольны))

Скоро сделаю учетки кто будет работать и дальше, увы все через барнаул, а это не так быстро
 
Смоленск, я толком не пойму, вы ад предоставляете или через вас делать?
 
да он в первый же день от ск люлей выхватил, понял что это не его и уехал на рыбалку), можно закрывать
 
Цитата: Миша от 28.02.2020, 00:46:14
Цитата
да он в первый же день от ск люлей выхватил, понял что это не его и уехал на рыбалку), можно закрывать
Не выхватил, провели через мой АД около 20 полисов, из них было 6 полисов Крыма. ДИР крымского филиала на меня написал жалобу Наймушеной в барнаул, что я их регион пишу без допов (в крыму допы от 1000р обязательны) и мне закрыли доступ в барнауле, блокнули учетку))) 2 недели сидел без учетки но учитывая мои обьемы Сама наймушена потом и разблочила ее, но попросила писать только свой регион. Допы как известно в росэнерго идут на содержание офиса и сотрудников ск в филиалах, а это потеря их бабок, поэтому и грызутся между филиалами. Моему было хорошо - плюс обьем, другим - минус бабки на содержание офиса)) Щас работаем только по Смоленской области по росэнерго чтоб не гневить других. А рыбалку действительно люблю, это единственное что спасает от мозгового перегруза лично меня.
 
понятно, блокирнули доступ значит и в подвале держали 5 месяцев, только выбрался видно и решил написать))
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено