ПОМОГУ оформить е-Осаго!!!

Страницы:Пред.123
Ответить
ПОМОГУ оформить е-Осаго!!!
 
Цитата: 69 от 11.03.2020, 17:21:50
Цитата
С хренали они их расторгают если все данные верные🤷‍♂️😉 неверю
ну альфа же расторгает)) такси и прочее понятно, и легальные такси с гаранта тоже можно понять, но я на днях обнаружил что у меня вынесли за пару месяцев до окончания полис, оформленный по белым данным через площадку, восстановили конечно после обращения, но не быстро. Так что фиг знает какие у них бзики, аннулировать можно направо и налево, а потом восстанавливать и ничего за это страховой компании не будет.
 
Сделал полис через Вячеслава. Быстро все. Спасибо большое!
 
Цитата: Копчёный от 13.03.2020, 11:50:42
Цитата
Цитата: 69 от 11.03.2020, 17:21:50
Цитата
С хренали они их расторгают если все данные верные🤷‍♂️😉 неверю
ну альфа же расторгает)) такси и прочее понятно, и легальные такси с гаранта тоже можно понять, но я на днях обнаружил что у меня вынесли за пару месяцев до окончания полис, оформленный по белым данным через площадку, восстановили конечно после обращения, но не быстро. Так что фиг знает какие у них бзики, аннулировать можно направо и налево, а потом восстанавливать и ничего за это страховой компании не будет.
Мне одно непонятно - неужели у СК есть возможность удалить договор из РСА и потом снова его с тем же номером впихарить обратно? или все это на словах происходит при посещении СК клиентом.
 
Цитата: куртон от 15.03.2020, 06:37:18
Цитата
Цитата: Копчёный от 13.03.2020, 11:50:42
Цитата
Цитата: 69 от 11.03.2020, 17:21:50
Цитата
С хренали они их расторгают если все данные верные🤷‍♂️😉 неверю
ну альфа же расторгает)) такси и прочее понятно, и легальные такси с гаранта тоже можно понять, но я на днях обнаружил что у меня вынесли за пару месяцев до окончания полис, оформленный по белым данным через площадку, восстановили конечно после обращения, но не быстро. Так что фиг знает какие у них бзики, аннулировать можно направо и налево, а потом восстанавливать и ничего за это страховой компании не будет.
Мне одно непонятно - неужели у СК есть возможность удалить договор из РСА и потом снова его с тем же номером впихарить обратно? или все это на словах происходит при посещении СК клиентом.
есть. альфа так и делает, сначала в рса статус"досрочно прекращён" затем статус "действует" , без изменения номера полиса.
 
 Делаю электронные страховые полисы КАСКО, ОСАГО. Более 40 страховых компаний. Быстро, без наценок, гарантия. Тел. 89621396293 - ватсап, вайбер.     @osago_kasko1
 
Цитата: Maxx140581 от 22.03.2020, 13:41:40
Цитата
Делаю электронные страховые полисы КАСКО, ОСАГО. Более 40 страховых компаний. Быстро, без наценок, гарантия. Тел. 89621396293 - ватсап, вайбер.     @osago_kasko1
Гарантийный талон покажите....
 
Цитата: Juli от 22.03.2020, 14:21:21
Цитата
Цитата: Maxx140581 от 22.03.2020, 13:41:40
Цитата
Делаю электронные страховые полисы КАСКО, ОСАГО. Более 40 страховых компаний. Быстро, без наценок, гарантия. Тел. 89621396293 - ватсап, вайбер.     @osago_kasko1
Гарантийный талон покажите....
Да хотя бы ссылку на оплату))
 
40 страховых без наценок🤔😂
 
Новичок мошенник😂😂😂
 
Звучит как, копайте ямы самостоятельно без помощи, вы справитесь!! Добро пожаловать в нашу команду самостоятельных копателей. Для чего напрягаться если есть агент который все за тебя сделает?))
 
Цитата: Worlak от 12.03.2020, 11:28:44
Цитата
С начало марта начали расторгатья так понимаю , я тоже проверил три полиса февральских и все они не стали биться по РСА , заказывал сдесь на форуме, сразу стал звонить с Согласия и спрашивать в чем дело? Ответ был таков, по какому то закону ЦБ договора расторгнуты а деньги не возвращаються.  Обращайтесь туда кто вам делал. Хотя перед этим проверял полис не только звонками в страховую но и лично ездил с человеком в страховую ради теста, все данные быле верны.  Благо попал на 15 шку. Теперь собераемся ехать в офис и поднимать вопрос. Когда оформляешь сам то не один полис не расторгли а тут токая трабола.  Знал что так может произойти но с экономел время а теперь боком вылазиет это.
Так что в итоге то? Есть комментарии от топиксартера?
 
происходит  оформление через еГарант!!!
 
Цитата: _Вячеслав_ от 09.06.2020, 12:05:47
Цитата
происходит  оформление через еГарант!!!
Воспользавался услугами ТС  , - всё быстро , чинно , красиво . буду ещё обращаться
 
Оформление B С D в СК Ресо! вся РФ

 whatsApp +79063066676
Страницы:Пред.123
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено