В каких случаях нельзя оформить онлайн ОСАГО?

Страницы:Пред.12
Ответить
В каких случаях нельзя оформить онлайн ОСАГО?
 
Я бы так и сделал 
 
Купил авто с рук и из другого региона. ДКП от руки на бланке. Запись в ПТС написал сам. Зашел на Росгострах и за час оформил Е-ОСАГО, причем 30 минут из них это забег к соседям для сканирования документов. Через 15 минут пришло сообщение что можно платить. На вождение трех водителей 13, 13, и 6 класс КБМ. Что то явно случилось с этой шарашкиной конторой. (хотя по сути все примерно одинаковы). регион Н.Новгород
 
Цитата: Андрюха от 23.05.2017, 00:25:58
Цитата
Купил авто с рук и из другого региона. ДКП от руки на бланке. Запись в ПТС написал сам. Зашел на Росгострах и за час оформил Е-ОСАГО, причем 30 минут из них это забег к соседям для сканирования документов. Через 15 минут пришло сообщение что можно платить. На вождение трех водителей 13, 13, и 6 класс КБМ. Что то явно случилось с этой шарашкиной конторой. (хотя по сути все примерно одинаковы). регион Н.Новгород
Интересно получается, я пролонгировать два раза не смог в ргс,
во второй раз допустили до оплаты, только на кнопочку оплатить
хоть жми хоть не жми, на страничку банка так и не перекинуло,
с пол дня пробовал. Я так понимаю, что они просто Ростовскую обл не хотят страховать.
 
Коллеги, подскажите, где реально оформить онлайне полис с иностранным ВУ ?
И где сейчас без ограничений прокатывает?
 
Цитата: KOT48 от 16.08.2017, 18:08:05
Цитата
Коллеги, подскажите, где реально оформить онлайне полис с иностранным ВУ ?
И где сейчас без ограничений прокатывает?
До недавнего времени не было проблем в ЦСО, 21 Век, и Поволжский Страховой Альянс. У них оч.удобное введение данных)))
 
 Если РГС легко принимает, вариантов три:
 -самый невероятный, регион+категория ТС+водители соответствуют высоким требованиям Росгоса.
 -весьма вероятный, сегодня выездная проверка ЦБ.
 -наиболее вероятный, вы попали на клона.
 
А правильный ответ: человек оформил полис в мае месяце. когда ргс ещё работал)
 
Спасибо огромное за информацию, может пригодиться!
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено