Кто и где ведет базу клиентов?

Страницы:Пред.123
Ответить
Кто и где ведет базу клиентов?
 
Я в битрексе веду, самая лучная система для страхования, кроме той, что сделана конкретно под страхование (такие тоже есть)
 
У меня всё просто, папки по месяцам и годам, подписаны ФИО собственника.
В папках сканы доков или фото, и блокнот в нём телефон, электронка клиента,
другие пометки типа кбм восстанавливал и др. Месяц отработал заархивировал,
на майл облако и на мегу закинул, ну и также на жёстком держу.

Смс со своего телефона отправляю, числа 25-26 каждого месяца.
Пробовал звонить, кто то выше писал, часто не вовремя получается.

По замене в/у, смотрю во время оформления полиса дату когда финиш правам,
делаю пометку на бумаге и кидаю в файлик с полисом, когда отдаю полис,
говорю клиенту, что у него замена в течении года, после замены ко мне,
будем вносить изменения и перепривязывать кбм, если есть что вязать.
 
Битрикс one love
 
Друзья, подскажите пожалуйста советом, как опытные в этом деле уже старейшины. Собираюсь открыть небольшой пункт страхования у себя в селе, все ваши коменты читал про ИП, какой ОКВЭД выбрать примерно понял. Зарегался на площадке АС24, недавно перевели на нетворкс, но еще пока ничего не оформлял, менеджер который регистрировал сказал что без КВ на этом сайте, но потом как начну работать может подключить где с КВ. Только сильно не ругайтесь я новичок много чего не знаю поэтому к Вам и обращаюсь. Поделитесь пожалуйста опытом как лучше всего организовать как вы сами все сделали?
 
Цитата: Nik Romanov от 05.04.2019, 11:26:55
Цитата
Друзья, подскажите пожалуйста советом, как опытные в этом деле уже старейшины. Собираюсь открыть небольшой пункт страхования у себя в селе, все ваши коменты читал про ИП, какой ОКВЭД выбрать примерно понял. Зарегался на площадке АС24, недавно перевели на нетворкс, но еще пока ничего не оформлял, менеджер который регистрировал сказал что без КВ на этом сайте, но потом как начну работать может подключить где с КВ. Только сильно не ругайтесь я новичок много чего не знаю поэтому к Вам и обращаюсь. Поделитесь пожалуйста опытом как лучше всего организовать как вы сами все сделали?
Для начала не спамить..
 
Очень скоро вести базу своих клиентов можно будет у нас на площадке в мини CRM.
Так же будут напоминания вам об окончании действия страхового договора.
Страницы:Пред.123
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено