Страницы:Пред.12
Ответить
ОСАГО В МОСКВЕ
 
У меня тоже есть идея переехать в Москву.
Как я себе вижу реализацию: оставить надежного человека на офис, контроль и все такое.
В Москве начать работать без офиса, своя база онлайн, соц.сети, мессенджеры и параллельно присматривать офис, как работают конкуренты и т.д. Оставить запасной аэродром)
 
Ты лучше надежного человека в Москву заряди, пусть он там посмотрит))) а сам в офисе останься))
 
Надежного человека? такие есть?   Семьи из-за бизнеса распадаются, а товарищей несчетное количество потерялось. Что Вы оставите такого, без чего работа у другого не пойдёт? счастливую мышку jenius которой 15 лет? Этот бизнес легко отжать конкуренцией в соседнем здании, а тут сами дарите.. под ключ.
 
Цитата: 69 от 30.04.2019, 17:11:03
Цитата
Цитата: Копчёный от 30.04.2019, 15:50:26
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 15:38:52
Цитата
Цитата: 69 от 30.04.2019, 14:55:21
Цитата
Цитата: Zuev от 30.04.2019, 14:26:24
Цитата
 
до чего все наивные...
по сути какая разница где сидеть территориально
В Москве вся сила брат😂 надеются точку открыть и собирать местных. Что характерно с первых дней..
верх глупости, я сам там трудился 10 лет, была типография, но надоела эта суета и блядство
уехал ни о чем не жалею
по точке - можно но нужных хорошие связи, без них без вариантов
всё без связей работает. Особенно сейчас.  С нуля можно открыться, при наличии опыта подобных мероприятий, вопрос только в целесообразности по:  вложения-выхлоп-срок раскрутки. Поработать чтобы пошли клиенты с местной пропиской нужно от года, причём в оффлайне и на неплохом месте. На рекламу и прочее придут только те же люди с региональной пропиской и сложные категории.            Например на мой номер телефона была долго завязана реклама в интернете одного офиса закрывшегося, заявки собирал - более половины искали ОМС, другая половина искала сложные категории или регионы, нормальных почти не было.
Ну все верно. "Простые" или сами делают или к своему агенту идут или к "друг сказал у вас дешево"
Новая точка только в местах скопления авто - МРЭО, крупные сервисные центры и авто магазины.
 В спальных районах и торговых центрах смысла нет.
 И раскрутка как верно написали - 1-2года.
Щас вообще не вижу смысла от офиса и ип.  Проще на сэкономленные средства бесплатную доставку замутить..
Но я со своей колокольни говорю.. у меня база наработана и сарафанка работает. На рекламу затраты 0. Офиса нет
 И все ок
когда последний раз узнавал про аренду на мрэо, в одном из спальных районов - 300к на руки было, прям на территории.
 
Цитата: СерегАПронин от 01.05.2019, 20:44:14
Цитата
Надежного человека? такие есть?   Семьи из-за бизнеса распадаются, а товарищей несчетное количество потерялось. Что Вы оставите такого, без чего работа у другого не пойдёт? счастливую мышку jenius которой 15 лет? Этот бизнес легко отжать конкуренцией в соседнем здании, а тут сами дарите.. под ключ.
Эти вопросы я себе тоже задаю. И стараюсь максимально снизить риски, а они в любом бизнесе есть. Видеонаблюдение и запись с экранов, CRM, система продаж, разделение функционала и т.д.
Да, это не 100% защита, но сильно больше, чем без всего этого.
О конкурентах: в радиусе 500 м у нас их 6:) и один в соседнем здании.
Ну и портфель... далеко не только ОСАГО.
 
Вот, если у Вас так, то в Москве, прям на входе в Ваш офис будут стоять на пороге 
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено