Страницы:Пред.12
Ответить
Замкнутый круг
 
Я говорю, что карточка учёта это не документ, это бумага для туалета без печати и подписи, неужели такой документ подходит для оформления полиса?
А деньги на принтере печатать извините меня за выражение тоже подойдёт для оплаты покупок в магазинах?
 
Баян тоже уже старожил  
Да столько тем сколько он никто на форуме не создавал🤣🤣И все темы такие содержательные, а комментарии так вообще- каждый новый круче предыдущего🤔🤔🤔
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:27:01
Цитата
Я говорю, что карточка учёта это не документ, это бумага для туалета без печати и подписи, неужели такой документ подходит для оформления полиса?
А деньги на принтере печатать извините меня за выражение тоже подойдёт для оплаты покупок в магазинах?
Серега, у вас тоже карточка была без печати и подписи? А то опять будете меня упрекать в троллинге Баяна🙄🙄
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:27:01
Цитата
Я говорю, что карточка учёта это не документ, это бумага для туалета без печати и подписи, неужели такой документ подходит для оформления полиса?
А деньги на принтере печатать извините меня за выражение тоже подойдёт для оплаты покупок в магазинах?
Во первых карточку учета мне приносили с печатью и подписью инспектора МРЭО.
Во вторых какая разница с какого документа вы вносите данные автомобиля, вин будет одинаковый как в ПТС так и в карточке учета.
В третих оформляя е-осаго вы подтверждаете, что данные внесены верно.
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 21:31:19
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:27:01
Цитата
Я говорю, что карточка учёта это не документ, это бумага для туалета без печати и подписи, неужели такой документ подходит для оформления полиса?
А деньги на принтере печатать извините меня за выражение тоже подойдёт для оплаты покупок в магазинах?
Серега, у вас тоже карточка была без печати и подписи? А то опять будете меня упрекать в троллинге Баяна🙄🙄
С печатью и подписью. Но правда была копия (на всякий случай напишу не заверенная).
 
Цитата: Serega от 28.11.2017, 21:36:58
Цитата
(на всякий случай напишу не заверенная).
уже лучше, но всё равно ксерокс печати и подписи не перестаёт быть туалетной бумагой.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:40:00
Цитата
Цитата: Serega от 28.11.2017, 21:36:58
Цитата
(на всякий случай напишу не заверенная).
уже лучше, но всё равно ксерокс печати и подписи не перестаёт быть туалетной бумагой.
Вы не поверите, но ко мне приходят люди оформлять е-осаго с ксерокопиями паспортов, ПТС, ВУ. И я пока что еще ни одного не отправил с этими копиями в туалет. А иногда даже присылают фото документов по электронной почте или вайберу (обидно, это даже туалетной бумагой нельзя назвать.)
 
Цитата: Serega от 28.11.2017, 21:36:58
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 21:31:19
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:27:01
Цитата
Я говорю, что карточка учёта это не документ, это бумага для туалета без печати и подписи, неужели такой документ подходит для оформления полиса?
А деньги на принтере печатать извините меня за выражение тоже подойдёт для оплаты покупок в магазинах?
Серега, у вас тоже карточка была без печати и подписи? А то опять будете меня упрекать в троллинге Баяна🙄🙄
С печатью и подписью. Но правда была копия (на всякий случай напишу не заверенная).
Ну вот, и это не стало для вас проблемой. Оформили и забыли, все довольны. А Баян создал тему на эту тему, и никак не успокоится, ч.т.д.
 
Если это "документ" и по нему оформляют полис ОСАГО, тогда наверное личные паспорта свои тоже можно прям самому прям на своём принтере распечатывать на бумажке А4 (и это будет не копия, а полноценный оригинал), кредитов там понабирать на такой паспорт, чё б нет-то.
Так что это не выход из замкнутого круга предоставить страховщику сведения об автомобиле без документального подтверждения.
Другой вариант с иной последовательностью действий кажется куда более логичным, хотя подразумевает под собой несколько более длинный путь.
 
И еще. Написал бы сразу, ребят, только начинаю работать, опыта мало, поделитесь знаниями, если будут тупые вопросы не смейтесь, это опять таки от неопытности... Ну или что-то в этом роде. Я бы, например, подсказывала, а не стебалась...
Так нет же, он в каждый пост вставляет комментарии, до такой степени нелепые, что просто смеюсь..А если создает тему, то всё "достаем попкорн и наслаждаемся просмотром"...
 
Цитата: Аня от 28.11.2017, 21:29:21
Цитата
Баян тоже уже старожил
Сами врёте, при этом меня обвиняете во лжи.
 
Серега, помогите Баяну!!!!  Help!!!! Он попал в замкнутый круг, причем этот круг замкнул сам, в своей голове🙃🙃 Только без подколок, постарайтесь, пожалуйста👀👀
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 22:05:32
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 21:29:21
Цитата
Баян тоже уже старожил
Сами врёте, при этом меня обвиняете во лжи.
Ну не старожил, преувеличила слегка, ссори(( но до следующего уровня недалеко.. а по колличеству созданных тем, вы уже переплюнули любого старожила...
 
Спасибо, сам додумался о наиболее корректном алгоритме
Бумага туалетная волшебным образом в полноценный документ не превратится (такого не бывает).
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:58:35
Цитата
Если это "документ" и по нему оформляют полис ОСАГО, тогда наверное личные паспорта свои тоже можно прям самому прям на своём принтере распечатывать на бумажке А4 (и это будет не копия, а полноценный оригинал), кредитов там понабирать на такой паспорт, чё б нет-то.
Так что это не выход из замкнутого круга предоставить страховщику сведения об автомобиле без документального подтверждения.
Другой вариант с иной последовательностью действий кажется куда более логичным, хотя подразумевает под собой несколько более длинный путь.
Покажите народу сей документ для понимания сути вопроса.
 
Цитата: svetick от 29.11.2017, 17:51:08
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 21:58:35
Цитата
Если это "документ" и по нему оформляют полис ОСАГО, тогда наверное личные паспорта свои тоже можно прям самому прям на своём принтере распечатывать на бумажке А4 (и это будет не копия, а полноценный оригинал), кредитов там понабирать на такой паспорт, чё б нет-то.
Так что это не выход из замкнутого круга предоставить страховщику сведения об автомобиле без документального подтверждения.
Другой вариант с иной последовательностью действий кажется куда более логичным, хотя подразумевает под собой несколько более длинный путь.
Покажите народу сей документ для понимания сути вопроса.
Показать не смогу, а если только пояснить... распечатывается на обычном листе ( у нас раньше на плотном) в распечатке присутствуют данные ТС, включая регистрацию. ЗАВЕРЯЕТСЯ ПЕЧАТЬЮ МРЭО и подписью инспектора. ХОТЯ... приложила образец, согласно регламента)))
 
Аня взорвалась, долго видимо человек терпел

На самом деле поддержу людей: стеб обоснованный!!! Потому что баян порой такие вещи говорит, тут хоть стой, хоть падай. Это как про дурака и молитву)

По делу: Карточка учета выдается в МРЭО по запросу, там сверху слева будет ФИО человека(инспектора) который вам ее распечатал. И это уже означает, что документ и так оригинал без всяких ваших подписей и печатей!!! Фото приложу снизу и так же полис, который был оформлен через К/У ТС.

Что-то полис не прикладывается в ПДФ, кому интересно, найдите осаго по ВИНУ. Баян мотай на ус.
 
ну и что
фио инспектора распечатанные на бумаге не являются альтернативой печати и подписи
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 30.11.2017, 14:02:41
Цитата
ну и что
фио инспектора распечатанные на бумаге не являются альтернативой печати и подписи
И нихэта печать идет в архив. И потом придя в МРЭО, по ФИО и дате/времени можно найти печаталась ли данная К/У ТС или нет. (фейк это или оригинал распечатанный в МРЭО инспектором) и по факту, эту бумажку не обязательно заверять чем-либо. Пускай ищут данный авто в базе, если данные в базе и в К/У все идентичны, то тогда в чем проблема?? С Вас просто хотя снять бабла и на этом все! Это единственное объяснение. Может тогда и ДКП нужно заверять и нотариуса??
 
Цитата: Serega от 28.11.2017, 20:40:32
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 20:07:38
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.11.2017, 19:50:34
Цитата
Цитата: Аня от 28.11.2017, 19:35:55
Цитата
В МРЭО бывает некогда кофе попить
У нас деревня глухая, в день хорошо если два полиса выпишу. Я не обманываю (зачем мне врать-то).
МРЭО у нас правда в самой жопе станицы находится и точка как бы это странно ни звучало, не самая проходная.
То, что точка не проходная-это как раз-таки объяснимо, тем более, если деревня. Вас же уже там все знают, наверняка, вот и обходят вашу точкой стороной😂😂😂
Добрый день. Прошу прощения что влезаю в ваш диалог. Но человек обратился с проблемой, которая, кстати, может коснуться не только его. Вы уже на страницу написали подколок и издевок, а по существу проблемы не одного ответа.
П.С. Теперь по существу заданного вопроса. Был похожий случай, из документов на автомобиль только выписка из МРЭО. Оформил по данным из выписки через е-гарант. вместо птс прикладывал выписку. На учет поставили без проблем.
На то он и форум... чтобы в беседе принимать участие... что касается подколок, а не обсуждения вопроса вы правы ((( но SuperBayanBabayan пусть все же иногда перечитывает форум))) многие ответы можно найти. ?, иногда напрягает оивечать на одни и те же вопросы, какими бы актуальными они не были.
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено