Е-ОСАГО не работает или не хочет работать

Страницы:Пред.12
Ответить
Е-ОСАГО не работает или не хочет работать
 
Цитата: Expert от 27.06.2017, 17:28:51
Цитата
Одного гос. номера будет достаточно. См. личку.
Спасибо!
 
Кто-нибудь, где-нибудь оформил сегодня полис электронно??
 
Цитата: Ирина-малина от 28.06.2017, 17:53:27
Цитата
Кто-нибудь, где-нибудь оформил сегодня полис электронно??
Один в Альфе, второй в Московии, не быстро правда, но сделал.
 
Цитата: micha060 от 29.06.2017, 07:53:28
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 28.06.2017, 17:53:27
Цитата
Кто-нибудь, где-нибудь оформил сегодня полис электронно??
Один в Альфе, второй в Московии, не быстро правда, но сделал.
В Альфе не вариант, человек права поменял, сканы не приложишь, а в Московии ни разу не делала...
 
Цитата: Ирина-малина от 29.06.2017, 08:26:08
Цитата
В Альфе не вариант, человек права поменял, сканы не приложишь, а в Московии ни разу не делала...
Если что то с доками, я использую сразу две три компании, Московия, ВСК и Энергогарант.
В ВСК недели две уже не делал и в Энергогаранте с месяц не делал, в Московии частенько делаю, но она не во всех регионах представлена.
 
ВСК висит на смс-подписи, не присылает. Московия адрес не может пропустить, как его вводить не пойму, Альфа код не присылает для подтверждения телефона.Курская область
 
Цитата: micha060 от 29.06.2017, 09:36:35
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 29.06.2017, 08:26:08
Цитата
В Альфе не вариант, человек права поменял, сканы не приложишь, а в Московии ни разу не делала...
Если что то с доками, я использую сразу две три компании, Московия, ВСК и Энергогарант.
В ВСК недели две уже не делал и в Энергогаранте с месяц не делал, в Московии частенько делаю, но она не во всех регионах представлена.
ВСК вчера даже на проверку  не отправляла, сегодня не пробовала.
 
Где оформить E-ОСАГО для авто из Крыма? 82й регион.
Буду благодарен за ответ.
 
Цитата: User_Name от 30.06.2017, 13:38:51
Цитата
Где оформить E-ОСАГО для авто из Крыма? 82й регион.
Буду благодарен за ответ.
По всем СК, что в Крыму представлены иди и пробуй, где нибудь и получится.
 
Скажите пожалуйста, после введения "единого агента" в Е-осаго, при наступлении страхового случая куда обращаться, если страховая компания в регионе не представлена? Ведь Краснодарский край топ страховых сольет куда-нибудь за Урал, и что говорить людям?
 
Подскажите, где оформить ОСАГО, если есть только госномер, а вин, рамы, и кузова номеров нет
 
Добрый день! Мы застраховали свое имущество и  машину  на СК УралСиб, очень легко перейти на сайт https://uralsibins.ru/,и задать свои вопросы по горячей линии. Нам очень помогли, рекомендую!
 
Цитата: Evgeny от 02.07.2017, 20:27:45
Цитата
Скажите пожалуйста, после введения "единого агента" в Е-осаго, при наступлении страхового случая куда обращаться, если страховая компания в регионе не представлена? Ведь Краснодарский край топ страховых сольет куда-нибудь за Урал, и что говорить людям?
У каждой СК, хоть она из Сибири, хоть из Владивостока, во всех регионах есть "замещающие" СК, которые представляют интересы этой СК в регионе. Погуглите, да обрящёте...
 
недавно было дтп,полюс у меня старый.могу ли я получить выплату по осаго:? или меня направят на ремонт
 
 Если полис выдан до 27 апреля, у тебя выбор. Если после этой даты, у страховой.

Если у тебя полЮс, туда и направят.
 
Цитата: аксим_етерин от 26.09.2017, 01:12:05
Цитата
недавно было дтп,полюс у меня старый.могу ли я получить выплату по осаго:? или меня направят на ремонт
В законе прописано, если ДТП произошло в зоне не превышающей 100 км до ближайшего сертифицированного сервиса- это ремонт. Остальное- выплаты. Достаточно написать заявление, что вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от ремонта в связи с удалённостью сервиса.
 
Цитата: svetick от 26.09.2017, 09:38:03
Цитата
Цитата: аксим_етерин от 26.09.2017, 01:12:05
Цитата
недавно было дтп,полюс у меня старый.могу ли я получить выплату по осаго:? или меня направят на ремонт
В законе прописано, если ДТП произошло в зоне не превышающей 100 км до ближайшего сертифицированного сервиса- это ремонт. Остальное- выплаты. Достаточно написать заявление, что вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от ремонта в связи с удалённостью сервиса.
50 км же. От дтп или места жительства
 
Цитата: Expert от 27.06.2017, 17:28:51
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 17.06.2017, 10:06:03
Цитата
Цитата: Expert от 16.06.2017, 16:52:08
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 11.06.2017, 09:43:02
Цитата
Вопрос!!! Возможно ли оформить электронно ЗИЛ без номера вин, кузова, шасси? Есть гос.номер...
Возможно.
А в какой страховой это можно сделать? Нужно же прописать одно из трех: или номер вин, или номер кузова, или номер шасси...
Одного гос. номера будет достаточно. См. личку.
А если нет ничего из вышеперечисленного? 
 
Цитата: straHUY от 04.10.2017, 16:43:43
Цитата
Цитата: Expert от 27.06.2017, 17:28:51
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 17.06.2017, 10:06:03
Цитата
Цитата: Expert от 16.06.2017, 16:52:08
Цитата
Цитата: Ирина-малина от 11.06.2017, 09:43:02
Цитата
Вопрос!!! Возможно ли оформить электронно ЗИЛ без номера вин, кузова, шасси? Есть гос.номер...
Возможно.
А в какой страховой это можно сделать? Нужно же прописать одно из трех: или номер вин, или номер кузова, или номер шасси...
Одного гос. номера будет достаточно. См. личку.
А если нет ничего из вышеперечисленного? 
Я как то номер двигателя вбивал в поле номера кузова. Но на фиг нужны такие машины пробленные, на них день убьешь. Я просто отправляю в официальные офисы.
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено